APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Copa FNSL De Tambor - 18 a 19 de Setembro de 2020 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 230 inscrições no evento • 122 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.219,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8901º 1D
2 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.1222º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  QUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA17.2883º 1D
4 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  BITTERSWEET BULLYP159003 MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO17.3004º 1D
5 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.3355º 1D
6 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.346
7 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.355
8 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO MISS TRULY REDP180755 TADEU RENATO DE OLIVEIRA17.4151º 2D
9 THAISA MATOS RIBEIRO  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.4292º 2D
10 CAMILA TAVARES FRIZO  IRA VICTORY FAMEP210585 VERGINIO BRUNELLI NETO17.4393º 2D
11 THAISA MATOS RIBEIRO  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.469
12 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN17.545
13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA17.582
14 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  KOHOUTEK HRAP201917 EDEVALDO LUIZ DA SILVA17.752
15 MARCOS CANCADO ASSIS  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.769
16 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA  DOCTOR CREAMP238608 JOSE ALCIDES RODRIGUES17.948
17 JOSE CARLOS DA SILVA REA  SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR17.965
18 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE BE MY MLEROYP255715 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE18.125
19 CAMILA TAVARES FRIZO  ELISA BURNER PMP148661 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA18.247
20 JORGE MARQUISI VERRUSCA ROYAL DASHP234808 JORGE MARQUISI18.407
21 LIVIA RODRIGUES LOPES  CRISTAL FLY SHAPP173622 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA18.444
22 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA BILLY BOBS FIRE CBP223558 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA18.533
23 NORMANDO SCARABOTTO NETO MISS WARS REDP206943 MARINA CLAUDIA DOS SANTOS18.577
24 MARIA LUIZA FURLAN JACOB  JOEY TA FAMEP234273 MARLOS FERREIRA ALVES18.606
25 RUBENS DANIEL CANDIDO RITA CADILAC ZAN DATM235390 CAMILLA COELHO ARAUJO MELO18.654
26 MARIA LUIZA FURLAN JACOB DREAM MACHINE HPGP232021 HARAS RAPHAELA LTDA18.677
27 NORMANDO SCARABOTTO NETO JET TOL FAME KIDP181951 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.262
28 NORMANDO SCARABOTTO NETO FLY LAKE TA FAMEP232252 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.440
29 LARISSA MARTINS ESTEFANELI DREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI21.129
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 CHRISTIANO SIMOES MACHADO22.376
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA22.422
32 THAISA MATOS RIBEIRO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO22.430
33 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  DASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICA22.486
34 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.547
35 FELIPE STRAUTMANN SIMOES WV VICTORY VINCYP204273 JOAO OTAVIO COLETTI22.831
36 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO22.875
37 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.878
38 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARTEL TA FAME SZP253527 RICARDO MOREIRA DO NASCIMENTO22.899
39 THIAGO NICOLIN DA SILVA  BJR LANCELOT FLYINGP235759 THIAGO NICOLIN DA SILVA23.169
40 JOSE CARLOS DA SILVA REA ROLEX TRES FAMEP234516 HENRIQUE DIAS DO NASCIMENTO23.504
41 KHAUANE SILVESTRE  MALBORO LYNX 3JP114483 KHAUANE SILVESTRE24.035
42 LEONARDO GONZALES GOMES  BAR TA FAMEP169163 DIEGO ALVES FERREIRA27.801
43 LEONARDO GONZALES GOMES  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES28.085
44 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  BO RED DASHER SZP218199 FELIPE SIMOES ZICA33.804
45 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  ST FAMELECOP230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
46 STEPHANIE SILVA RODRIGUES  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUESsat
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
48 LEONARDO GONZALES GOMES GOING NUTS BCP231022 SANDRO FRANCA DE MENDONCAsat
49 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat
50 JEAN BUENO DE CAMARGO  HILARY FAMOUS HRP230033 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGOsat

APOIO