APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa XXV Campeonato NBQM - 25 a 28 de Agosto de 2021 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1930 inscrições no evento • 589 animais no evento • 315 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.900,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Amador Principiante

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 EMILY MORILLO FRANCO MORENA FAILAS LMCP189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO17.5531º 1D
2 22 PAULO SERGIO CARNEIRO EF ZUMA BROWNP260051 PAULO SERGIO CARNEIRO17.6592º 1D
3 30 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.6883º 1D
4 44 BRUNA DE OLIVEIRA CATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.702
5 27 KAIO BUTAFAVA RAINHA THUNDERM262604 KAIO BUTAFAVA17.831
6 39 GABRIEL TARDIN LORENZO HOBBY TOP FLOWERP234299 JULIA TARDIN LORENZO17.891
7 36 PAULO SERGIO CARNEIRO  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.911
8 10 IRIS DE PAULA LICO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.976
9 20 ISABELLE HADID DOS SANTOS ALYSSA STREAKING VMP207104 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I18.0641º 2D
10 35 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI SON OFA JAMES JCFP182448 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.3532º 2D
11 42 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE BILLY MERRYP226939 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE18.4153º 2D
12 40 LAURA BANHATO DA SILVA RCH FISHERS MOOSEP283295 MARCELO DA SILVA KRIECK18.598
13 8 LEANDRO PROTTI APREA DUARTE CONHAQUE FAMEM245219 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO18.660
14 19 JOAO BALDAN GIANNINI CLARA FIRE BOONP232536 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR18.884
15 32 FLAVIO HENRIQUE ANDREATO BEAVER SMARVELUS B2BP087807 GILBERTO JARDEL PEREIRA GARCIA19.126
16 12 LAURA BANHATO DA SILVA HEROINA FIRE CASH BP273543 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS19.240
17 ALAN PATRIQUE BATISTA CALDANA GAP FAME HNSAP231228 ALAN PATRIQUE BATISTA CALDANA19.373
18 31 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO INDINHA TA FAMEP196688 HILTON LUIS FONSECA VIOTTO19.411
19 2 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES19.416
20 33 JOAO BALDAN GIANNINI LADY LIDER RED EEEP278871 PAULO DIMAS GIANNINI20.084
21 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI MONITA RED LEOP244728 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI20.299
22 1 MARIA PAULA DARIO LOPES CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR22.327
23 7 YASMIN DE JONGHE RIBEIRO  SHAYENNE CLUEM243598 YASMIN JONGHE RIBEIRO/DIEGO L OLIVEIRA ALVES22.881
24 41 BRUNA NANZER SOUZA NEGRITA FAME HTTP244417 BRUNA NANZER SOUZA22.937
25 15 LORENA PANDINI NOGUEIRA PARIS HEAR ME NOWP289322 LORENA PANDINI NOGUEIRA23.269
26 21 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.472
27 17 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO GAROTA FLY JASP158145 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO23.553
28 4 TATIANA CABRINI DASH BACK LTP263879 DAGOBERTO TEIXEIRA FILHO23.991
29 28 DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO SURPRISE FIRE HTTP221934 ANDREY ALEXANDRE DIZ AMBROSIO24.503
30 29 LORENA PANDINI NOGUEIRA NORWAY TYMEP285214 LORENA PANDINI NOGUEIRA24.707
31 25 JENNIFER KUBOTA GOLD TOP BULL FLYB008458 JENNIFER LAURIE R KUBOTA24.903
32 24 ISABELLA ANUNCIACAO BONFIM DOIMO BIG LORD FIESTA LVBP259433 ISABELLA ANUNCIACAO BONFIM DOIMO24.903
33 23 MOACYR RAMOS BIGHETTI DARA FOR ME RPFP160468 MOACYR RAMOS BIGHETTI26.372
34 11 JENNIFER KUBOTA EASY RUNP213739 DIEGO FERNANDES ARAUJO28.118
35 34 GIOVANA ANDRADE DE ALCANTARA MOGAMBO EASE WAP145484 GIOVANA ANDRADE DE ALCANTARA32.441
36 13 KAIO BUTAFAVA SOLANO IS EASY JMAP154267 KAIO BUTAFAVA32.998
37 43 GISLENE BORGES DOS SANTOS FAMOUS SHADY TIMESP285633 GISLENE BORGES DOS SANTOSsat
38 14 SARA M MARINHO PESSOA ROCK DANCEP205928 HENRIQUE DIAS PESSOAsat
39 18 ELIANA CRISTINA PINHEIRO  VERDADERO DESIGNER GP166437 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
40 5 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO WHEN STAR GO GOLDP286564 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATOsat
41 9 MOACYR RAMOS BIGHETTI TANGO MOOSEP293230 MOACYR RAMOS BIGHETTIsat
42 38 LAURA MACEDO DE CAMPOS FAST CUMMINSP258807 LAURA MACEDO DE CAMPOSnc
43 6 CLEI MONTEIRO CRUZ PEEKO DOCP265918 GIULIANO CEZAR SOUZA ROCHAsat
44 26 LAURA BANHATO DA SILVA LA FLAMBOYANT WINP220697 MAISA FERNANDA BIGE GONCALVESnc

APOIO