APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Só Para Elas - 04 a 06 de Fevereiro de 2021 - Haras LF - Limeira, SP • 955 inscrições no evento • 330 animais no evento • 194 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.680,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 94 inscrições na categoria. • Total de 49 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 67 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ15.5461º 1D
2 19 GILSON BORGES DOS REIS  ST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO15.6302º 1D
3 90 MAYANA CINESI MUNIZ  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN15.6403º 1D
4 9 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA15.6804º 1D
5 53 GILSON BORGES DOS REIS  B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO15.7205º 1D
6 31 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO15.758
7 81 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  ATALAYA EASEP151884 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO15.792
8 41 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA15.793
9 40 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LET ME RUNP207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO15.825
10 52 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME15.848
11 70 ROBSON DE BRITO LEAL PEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES15.854
12 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA KIWIKA LEO IMP224891 WAGNER CRESPO LUIZ15.856
13 2 GILSON BORGES DOS REIS MINUTE ZORREROP184860 FAZENDA CARUANA15.875
14 69 MATHEUS MARTINS UNGARO FO KATIE N REDP246724 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME15.899
15 91 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO MISS FISHERS LEOP271502 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME15.909
16 18 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME15.912
17 1 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO KINGUINHO SHADYP271503 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME15.966
18 14 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE15.968
19 15 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CAMERON ZORRERO G2P214787 GEDIAO CESAR SERAPHIM15.969
20 49 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  DONTAKE ME FAME EKP221280 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO16.021
21 12 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE VITORIA BRYAN RILP316411 MAYANA CINESI MUNIZ16.0661º 2D
22 85 MARCOS ANTONIO BUENO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES16.0812º 2D
23 71 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA16.0903º 2D
24 10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.0903º 2D
25 28 RENAN GRUMAN SANTOS AIM BELLA FLIT HRAP245838 HIRAN ROCHA GUILLAUMON16.139
26 25 JOAO VICTOR CORDOVA DA CONCEICAO ARIEL APOLLO DASHP220463 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO16.162
27 62 RENAN GRUMAN SANTOS CRYSTAL SHADY JANGAP241167 RENAN G SANTOS/RONALDO T M JUNIOR16.179
28 3 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA16.196
29 33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO16.198
30 42 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA FENIX EL SHADYP206392 GIOVANA APARECIDA TURRI16.220
31 83 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS VPJ TALKINGTOTHEMOONP274533 ARTHUR LIPPEL ANTUNES16.256
32 38 WELLINGTON MACHADO PAIVA  CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO16.266
33 29 PEDRO MARINHO PARDAL MISS JAY JAY ASAB007847 PEDRO MARINHO PARDAL16.268
34 75 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA16.276
35 27 HALYNE ANGELICA MADAZIO FAILAS TUX IDP220159 HALYNE ANGELICA MADAZIO16.281
36 47 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA DAYANE PERKS JANGA P259509 JANGA16.297
37 4 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO16.297
38 30 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPOLETA FRENCHMANP213472 ANA LIVIA ALVES DE CAMARGO16.307
39 74 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO16.307
40 17 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS FLINGP244638 WILIAM JOSE TAVARES16.309
41 20 DANILO DE ANDRADE GUST SEIS ADP243039 JOAO DIAS SARMENTO16.311
42 88 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE BANDOLERO ZORREROP188383 PAULO CESAR PEDON16.313
43 6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA16.317
44 43 ANDERSON DA SILVA BEZERRA MARIETA BLUE H2MP201490 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.333
45 82 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BLOOMING RED AGAEP143405 WELINGTON SOARES DA SILVA16.373
46 68 BRUNO SOSTENES DA SILVA BENTO GRAY TA FAME EKP144554 MARIA ELENA VIEIRA FRANCO16.381
47 21 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS16.423
48 54 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA SPECIAL FLOWER CHILDP205821 FLAVIO ANDRE GRANEMANN DRIESSEN16.454
49 44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.459
50 23 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA AIM FAMOUSP230745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA16.464
51 45 RENAN GRUMAN SANTOS CLEOPAS 36 HRZP187733 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR16.473
52 64 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA16.524
53 77 ANDERSON DA SILVA BEZERRA INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.543
54 57 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA TRUCO DEL RANCHOP219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA16.5851º 3D
55 87 ILSON DE SENE MACIEL  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL16.6122º 3D
56 8 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 FELIPE TARO ICHIHASHI16.6533º 3D
57 93 FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI BLOND TA FAMEP233222 FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI16.694
58 48 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.706
59 79 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS  WINDY WITH CASHB005624 CLARA BERNADELLI PEREIRA SERFIOTIS16.722
60 80 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE NEGRITA FAME HTTP244417 BRUNA NANZER SOUZA16.728
61 65 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO CORINGA STREAKIN MJAP213700 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO16.752
62 63 BRUNO RODRIGUES AZENHA  GINGA TOP ZDP227930 FRANCIELLY VIEIRA LARA16.774
63 34 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA KAYAK LEROY KADOM256235 HALYNE ANGELICA MADAZIO16.826
64 94 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA HAZINE LUARSR JOSE CESAR PEDROSO17.005
65 22 SHANNON LEE KERR ZORRO FLITP258730 SHANNON LEE KERR17.1011º 4D
66 7 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS CHICAGO JET HS7P284560 MAURO LEME VASCONCELLOS17.235
67 26 CLAUDINEI RIBEIRO FEITICEIRA ZORREROP223708 FAZENDA CARUANA17.325
68 24 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS RAYYAN EL MADANBRSB46226 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS17.463
69 37 IGOR MENEZES LEMES DONZELA LET BID LMMM201964 IGOR MENEZES LEMES17.525
70 66 GUSTAVO DA FONSECA MONTANINI RIVER MOON LIL LWEP136767 NATALIO CHICARONI17.577
71 76 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA CARMINHA DO BAGDAP179636 RICARDO LOUREDO17.683
72 39 SHANNON LEE KERR GIRL ZORRERO G2P267313 SHANNON LEE KERR17.714
73 13 ARTHUR COUTO PROVASI AYSHA SAMSRPA 329303 BRUNO ZANOTTA17.773
74 89 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS MIG DAVON38715 CARLOS A. A PAES DE BARROS17.813
75 61 VIVIAN LEIS CORREIA GOOD BOY TIMES EKP249748 KHAIO OLIVEIRA18.058
76 5 SHANNON LEE KERR TINA STREAK FAME JTP277002 SHANNON LEE KERR18.089
77 35 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SARGON RSG SR ANCAF 18.722
78 51 MARCOS ANTONIO BUENO FIESTA FORTUNES OFVP241711 WILIAM JOSE TAVARES20.858
79 78 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO20.870
80 50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA VPJ FLING FOR SUREP277480 DONATA PRATA VOLPON20.873
81 55 PEDRHO BAZANELLA  EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA20.882
82 46 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE  APOLONIA JAY FAMEP236399 JOELCIO ADRIANO MARIN21.286
83 73 JOAO VICTOR SOARES FSL BRADANA FLINGP273569 ELISABETE MAZERO21.321
84 36 GILSON BORGES DOS REIS GUCCI OKIE REDP275795 YASMIN FURLAN DE MATTEO21.332
85 86 MATHEUS HENRIQUE TURRI  HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI21.362
86 72 WELLINGTON MACHADO PAIVA CHANDELLY TA FAMEP205643 PAMELA ARRUDA ALENCAR21.444
87 59 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL21.463
88 56 SHANNON LEE KERR  SO STREAKIN FASTP224547 SHANNON LEE KERR ME21.945
89 58 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS APOLLO GRANITE HWSP170142 CLAUDIA REGINA MALANGE22.011
90 32 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA TOP ARCTURUSP252643 FILIPE VON-HELD CABRAL22.486
91 11 RENAN GRUMAN SANTOS SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR31.082
92 60 GUILHERME AZEVEDO SODRE BIRILIO TIMES JIBFP259161 AUREO ANTONIO FIORITAnc
93 92 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMESnc
94 84 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPONsat

APOIO