APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova Test do Camp. NOPQM 2020/2021 - 12 de Setembro de 2020 - Haras Terra - Narandiba, SP • 571 inscrições no evento • 226 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 37.520,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 FERNANDO HENRIQUE MORALES  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO16.8931º 1D
2 29 JUAN LUIZ DE CHICO  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 HARAS F T LTDA17.0902º 1D
3 20 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIRO17.0933º 1D
4 21 JUAN LUIZ DE CHICO  FALETE DASH HRZP247734 EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO17.1094º 1D
5 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.2255º 1D
6 5 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA17.246
7 26 FERNANDO HENRIQUE MORALES EVERLAST FIESTAP246281 WILSON VITORIO DOSSO17.339
8 3 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES17.4551º 2D
9 7 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO GUITARRA FAME HNSAP217754 WILSON APARECIDO DE SOUZA17.5512º 2D
10 6 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.709
11 33 LEO RUSSO PAINA BEST FIESTA 4MP244732 NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANT17.728
12 24 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  HAPPY TA FAME EKP221254 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.760
13 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO ACASO FLYING LPBP230507 LUIZ ANTONIO BATISTA17.880
14 30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA RCH CONTEST ZORROP224466 JOEL RODRIGUES DA SILVA17.943
15 22 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA SHEELBER ROLL FAMEP235833 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA17.948
16 19 EDSON FRANCISCO RIVERDASH FAME HVTP274595 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO18.278
17 25 LEO RUSSO PAINA CATARINA PEPPY LEEP251483 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.425
18 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO 3D NAPSTER BEAVERP247489 ANDERSON CHUPEL18.718
19 28 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO21.803
20 2 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA21.837
21 13 JUAN LUIZ DE CHICO DASHIN FISHP248718 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.058
22 1 ELIEL HORSTH CORREA EL ZORRERO TA FAMEP228031 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA22.286
23 31 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVA22.368
24 17 LEO RUSSO PAINA CATANIA RENASCENCAP250546 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR22.457
25 9 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA22.599
26 4 RODRIGO DA SILVA BARROS LUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.758
27 23 LUIZ ANTONIO BATISTA AISHA FROSTY LPBP292480 LUIZ ANTONIO BATISTA23.027
28 11 FABRICIO DO NASCIMENTO CALHETA SEIS RMBP258120 FABRICIO FARIAS MARCIANO23.048
29 32 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR ZEC BEE DEEP227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA23.068
30 12 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS CHROME DASH FAME EKP241652 EDSON XAVIER RIBEIRO23.389
31 27 FABRICIO DO NASCIMENTO INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO23.422
32 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.600
33 15 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  KING FIREWATER HSJRP230253 LUCIANO CARLOS DEBONAsat

APOIO