APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Guadalupe - 05 a 07 de Novembro de 2020 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1181 inscrições no evento • 409 animais no evento • 229 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.525,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI16.8081º 1D
2 50 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO16.9432º 1D
3 42 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR  NEBOLOUS TAFAME RWSP208928 LETICIA DOS SANTOS MACHADO17.1093º 1D
4 40 SALOMAO MARIANO COSTA  GUAPA TA FAMEP205761 ISADORA AGUIRRE LEAO17.125
5 56 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA  FIRST PRIZE GAMAYP203505 NADIA DE FREITAS FREIRE17.181
6 6 BRUNO LEMES RODRIGUES  DOC TA FAME MOON MJAP209908 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA17.205
7 47 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO17.220
8 17 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ17.223
9 38 ALEX ALVES MOREIRA  CHERRY POCO FISHERSP200423 ALEX ALVES MOREIRA17.230
10 34 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.264
11 29 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO17.302
12 44 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.3141º 2D
13 21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ZSAP ROCKP165089 LUCAS RAVASI DITURI17.3292º 2D
14 35 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 THAIS BUENO GONCALVES I17.4483º 2D
15 31 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.449
16 8 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  TOP PRINCESS JAYP164097 MANUELA VERONEZE BORTOLETO17.449
17 14 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.455
18 53 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.481
19 54 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.490
20 20 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.492
21 12 MARIA ALICE RIZZI  STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.549
22 3 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.640
23 11 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.683
24 24 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.704
25 18 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.736
26 43 DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.754
27 52 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA EFFORT DASH CASHP208284 MARIANA BRITO JOVERNO17.777
28 55 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL MUCHA OLENA TA FAMEP188210 RICARDO JESUS SANTOS17.855
29 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA MILLA INDIAN TA FAMEPO-23624 HARAS SELECTION17.867
30 58 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE ARITANA DASH ABP209358 DELEANDRO JOSE DA SILVA18.017
31 26 RENATO DE SOUZA CABRAL  BY COUNTY 5TP168791 ROGERIO MACIEL DUTRA18.050
32 48 RENATO DE SOUZA CABRAL WIND TOP ZDP184418 ISADORA CAMILA GONCALVES HERVAL18.111
33 59 RENATO DE SOUZA CABRAL LACOSTE BEAVER 3DP212500 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA18.121
34 57 ANDERZON BARBI GONZALEZ A PEEK TIMES GP179682 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.355
35 23 NATALIA DE SOUSA NICOLETI SANCHES BOCAINA STREAKINP160856 VICTORIA ARANDA GIANNASI18.387
36 28 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES18.394
37 22 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL DERBY BOY BEE JVCP176601 JOSE VIEIRA DE CARVALHO18.517
38 51 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO21.899
39 30 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  MISS RUNAWAY TA FAMEP172264 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR22.123
40 9 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.302
41 2 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LENA CASH BEEP160145 RENATA SOARES DA COSTA LIMA22.388
42 25 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE22.425
43 16 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  MARACANA FLY LWM210561 THAIS REZENDE BORGES22.431
44 19 ASHLEY NICOLE WORTHINGTON RIBEIRO CARTER  VICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER22.460
45 1 THIAGO HENRIQUE DA SILVA KIN TA FAME KIDP208255 JANAINA LOPES CAETANO22.475
46 39 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 RENATO MARTORANO VALLONE22.510
47 32 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA22.511
48 49 LEONARDO BONANI FELIPPE  B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES22.567
49 33 ANA PAULA ZILLO  R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO22.695
50 37 RENATO DE SOUZA CABRAL  SPONSOR SKY DANCERP198957 RICARDO DE MELO ROMUALDO DA SILVA22.787
51 36 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES23.005
52 5 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 LARA BONANI FELIPPE27.188
53 15 FERNANDO VIEIRA DE SOUZA FILHO GIRL STUD CREEK HRP213866 FERNANDO VIEIRA DE SOUZA FILHO27.770
54 4 LUIS FERNANDO BARBOSA OLIVEIRA EL TORITO TIMES VNP204017 MARCELO ANDRE BORGES FILHO33.515
55 45 MARIA ALICE RIZZI ST SAQUERITAP205546 ALEXANDRE RIZZIsat
56 10 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
57 7 JUAN LUIZ DE CHICO RAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLOsat
58 27 LEONARDO BONANI FELIPPE FLICKA DASH CORONAP195084 LARA BONANI FELIPPEsat

APOIO