APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa Guadalupe - 24 a 26 de Setembro de 2020 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1294 inscrições no evento • 477 animais no evento • 245 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.810,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 18 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 ANDERLANDO MACHADO ROQUE LETS GO GIRL R7EP261114 ANTONIO CESAR MERENDA17.3421º 1D
2 3 BRUNO LEMES RODRIGUES PREFERITO DASH 5TP276178 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.5122º 1D
3 9 BRUNO LEMES RODRIGUES ROAN TEXAS JR 5TP275134 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.9521º 2D
4 6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FUJAIRAH DASHP257977 FABIO PINTO DA COSTA18.0022º 2D
5 17 ANDERLANDO MACHADO ROQUE BLACKSTAR SPY BGP303398 GIOVANE BARROTI18.0733º 2D
6 4 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR BRIDA FAMELEO RZZP260907 ALEXANDRE RIZZI18.243
7 15 SALOMAO MARIANO COSTA CUP CAKE FAME EKP269266 MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOS18.376
8 5 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS HAVANA DESIGNERP292103 HENRIQUE DUARTE PRATA18.860
9 20 ALEX ALVES MOREIRA CHALANA BULLIONP262804 VICTOR JORDAO BOIAGO19.023
10 14 ALEX ALVES MOREIRA EPIC REDP265973 MARIANA VIEIRA MENDES20.042
11 1 JUAN LUIZ DE CHICO DASH FAME ZORRERO VNP268341 FRANCISCO ILVOMAR VIANA22.740
12 12 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ZORRA FIRE WATERP258719 FABIO PINTO DA COSTA23.569
13 19 JOAO GABRIEL RIBEIRO NORWAY TYMEP285214 LORENA PANDINI NOGUEIRA24.210
14 7 JUAN LUIZ DE CHICO DASH CREEK FAMEP284536 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRAsat
15 18 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FLING ZORREROP257981 FABIO PINTO DA COSTAsat
16 10 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRA JAKE RED RZZP260853 HUMBERTO BARBOSA DE SOUZAsat
17 13 JUAN LUIZ DE CHICO DASH CHRISTMASP302802 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
18 8 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS BRIDI FAMELEO RZZP260697 GILBERTO ARANTES CARVALHOsat

APOIO