APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Slot Race Iron Horse - 27 a 28 de Agosto de 2020 - Haras Martins - Cedral, SP • 328 inscrições no evento • 135 animais no evento • 51 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 39.474,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro Class

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 10 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MINNIE TA FAMEP240897 RENATA LAUCK SOUZA17.0941º Lugar
2 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHINNING FAMEP234244 LUIS GUSTAVO MORETTI17.2252º Lugar
3 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.3293º Lugar
4 3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.423
5 25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO17.490
6 1 JUAN LUIZ DE CHICO  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 HARAS F T LTDA17.521
7 5 JUAN LUIZ DE CHICO  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA17.535
8 11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.629
9 9 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSAP264661 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.684
10 28 JUAN LUIZ DE CHICO  FALETE DASH HRZP247734 EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO17.722
11 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAMBUIE MOOSEP245443 MARIANA JUBRAN17.780
12 17 JUAN LUIZ DE CHICO DASHIN FISHP248718 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.784
13 19 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTA17.898
14 31 YAN ANDREY GOMES MORE THEGOD S PANDORA LVBP245017 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.907
15 18 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DAYANE PERKS JANGA P259509 JANGA18.075
16 14 JOSE JUNIOR FILHO HIVER FAME HNSAP253598 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.157
17 12 ANDERLANDO MACHADO ROQUE KITKAT WARS R7EP252426 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.329
18 15 JOAO GABRIEL RIBEIRO CASH APOLLO TA FAMEP247083 GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ18.384
19 29 JOSE JUNIOR FILHO HULK FAME HNSAP249234 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.388
20 21 JUAN LUIZ DE CHICO STRAWFLAY SIX TAFAMEP247080 ADEMIR JOSE RORATO18.553
21 6 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVA19.099
22 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ICE CASHP241665 HENRIQUE LEITE MARDER22.442
23 13 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA23.170
24 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA28.046
25 22 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV VIRGINIA FAMEP248414 WILSON VITORIO DOSSO28.296

APOIO