APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Live ANTT 2020 - 07 a 08 de Agosto de 2020 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1048 inscrições no evento • 395 animais no evento • 219 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 57.680,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.5881º Lugar
2 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GALLANT FAME HNSAP232176 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.7522º Lugar
3 6 ANDERSON DA SILVA BEZERRA INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.8253º Lugar
4 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.8634º Lugar
5 32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.0255º Lugar
6 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST FLYING FAMEP252074 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.037
7 39 VINICIUS FRAGA MORAIS VPJ EL MISTY ZORREROP226654 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO18.043
8 26 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNESP225722 ADEMIR JOSE RORATO18.052
9 3 BRUNO BRETAS NEVES  RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO18.064
10 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE18.105
11 24 DANYLLO PEREIRA LAURINDO VPJ FLING FOR SUREP277480 DONATA PRATA VOLPON18.125
12 45 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DARK LANE FAMOUSP228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER18.251
13 27 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA18.261
14 11 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MINEY MOOSEP268348 JOSELY TEIXEIRA PIRES18.261
15 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.296
16 46 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI TUFF ADVANCEP237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI18.349
17 17 VINICIUS FRAGA MORAIS BUTERFLY TA FAMEP292003 VERGINIO BRUNELLI NETO18.374
18 56 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO FAMES LIL HSCP245226 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA18.385
19 44 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO18.406
20 31 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.439
21 2 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO GINGA TOP ZDP227930 DIEGO ALVES FERREIRA18.447
22 36 BRUNO BRETAS NEVES FLYING DOWN FAMEP228302 LUIS FERNANDO POLIZEL18.468
23 28 ANDERSON DA SILVA BEZERRA 3P EYEZ N FLINGP254066 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA I18.575
24 1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST FAMEFULLP230498 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.643
25 8 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA GRAZI DASH FAMEP244918 FAZENDA CARUANA18.645
26 49 DIOGENES WENDEL BARBOSA MISS PROJETOP241549 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.748
27 22 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH THE CASHP224146 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.772
28 42 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA RCH DYNAN TA FAMEP235879 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.808
29 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HUNTER TIMES ZZP220226 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.816
30 33 MARCIO ALVES RIBEIRO BRISCO JAY BEE FQP256947 FERNANDA CASTRO DE LUCCA18.915
31 54 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA IBIZA STAR ZZP237328 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.937
32 48 GILSON BORGES DOS REIS SHADY JET TA FAMEB009904 ADEMIR JOSE RORATO19.010
33 20 EZEQUIEL PEREIRA HARD CODYX002408 JOSE ALCIDES RODRIGUES19.069
34 4 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL HONOR STUD APOLLO HRP225829 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL19.081
35 47 BRUNO BRETAS NEVES VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA19.101
36 15 GILSON BORGES DOS REIS ST CROATAP249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.109
37 9 CELSO HENRIQUE VALETTI DADDYS DOLLARSP234212 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.178
38 50 ANDERSON DA SILVA BEZERRA BACK TO VAGAS BROWNP275843 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE19.242
39 52 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA THEGOD S POWER LVBP246215 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO19.246
40 57 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.260
41 12 ANDERSON DONIZETE BUENO TCHUCA TA FAME EKP230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS19.268
42 5 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS IRLANDA FLY TYP226764 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.450
43 38 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS HANOVA ROYAL FAME HRP239908 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.518
44 23 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO22.901
45 58 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO23.019
46 41 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI23.631
47 30 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TIPOSA ZORREROP226693 FAZENDA CARUANA23.674
48 34 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS ZEUS FIREWATER HTTP221947 BARBARA FERNANDES BARBOSA23.697
49 16 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUALP220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS23.927
50 25 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO24.283
51 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.552
52 13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE28.956
53 60 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA 3D MAGNETO BEAVERP224113 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO29.959
54 61 VINICIUS FRAGA MORAIS DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
55 53 CELSO HENRIQUE VALETTI WV MERRITT OF FLINGP230900 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
56 14 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
57 55 GUILHERME ANTONIO TERCONI ENERGY BULLIONP243943 CAROLINNE FATIMA DANTAS INOCENCIOsat
58 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHINNING FAMEP234244 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
59 37 GILSON BORGES DOS REIS ARIEL APOLLO DASHP220463 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat
60 35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
61 59 MARCELO LUCIANO NETO GUCCI OKIE REDP275795 SAMANTHA ELIAS SIERRAsat

APOIO