APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Live ANTT 2020 - 07 a 08 de Agosto de 2020 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1048 inscrições no evento • 395 animais no evento • 219 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 57.680,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 106 inscrições na categoria. • Total de 54 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.3691º 1D
2 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NATOVAS ZOOM RED EMP187771 ALBERTUS DE BOER NETO17.4262º 1D
3 64 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON17.4503º 1D
4 77 DANYLLO PEREIRA LAURINDO VPJ FLING FOR SUREP277480 DONATA PRATA VOLPON17.452
5 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.463
6 36 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.559
7 80 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO17.560
8 84 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.633
9 100 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GALLANT FAME HNSAP232176 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.637
10 30 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.659
11 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.674
12 81 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.675
13 106 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.740
14 56 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.768
15 96 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.787
16 24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.820
17 34 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.847
18 8 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LET ME RUNP207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.848
19 103 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.8781º 2D
20 59 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MALABO RED FHPP206624 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO17.8932º 2D
21 33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.9303º 2D
22 65 ARTUR DIAS ESTEVES FARIAS GIRLIN RED ZZP201516 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.931
23 6 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.935
24 85 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.976
25 12 BRUNO BRETAS NEVES  BELLA VICTORYP209659 LEONARDO GONZALES GOMES17.977
26 71 VINICIUS FRAGA MORAIS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.985
27 29 BRUNO BRETAS NEVES  RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.989
28 83 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.019
29 63 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO18.036
30 72 GILSON BORGES DOS REIS  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO18.037
31 1 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TIPOSA ZORREROP226693 FAZENDA CARUANA18.058
32 51 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.113
33 27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MINEY MOOSEP268348 JOSELY TEIXEIRA PIRES18.147
34 7 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.175
35 19 GIULIANO DIEHL BRUNELLI  JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO18.219
36 67 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.235
37 4 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO FAILAS ON RED HRPP189781 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA18.255
38 38 GILSON BORGES DOS REIS ST CROATAP249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.273
39 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.289
40 41 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA18.367
41 58 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST FAMEFULLP230498 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.430
42 104 PATRICK DE CASTRO JOSE INSTINTIVA FAME KIDP163920 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.445
43 26 DANYLLO PEREIRA LAURINDO 3D NAPSTER BEAVERP247489 ANDERSON CHUPEL18.469
44 11 RENATO DA SILVA LORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA18.488
45 37 WELLINGTON MACHADO PAIVA BRENO COUNTRYP274944 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.506
46 31 JONATHAN BERNABE DE OLIVEIRA SALY TIMES RCHP184366 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.566
47 53 PATRICK DE CASTRO JOSE MOOSE PERKSP216820 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.569
48 2 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  LOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO18.602
49 48 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.613
50 69 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG GUADALUPE RED AGAEP218725 HENRIQUE HERWEG18.679
51 102 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS IRLANDA FLY TYP226764 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.694
52 87 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL HONOR STUD APOLLO HRP225829 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.796
53 105 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS KAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI18.810
54 99 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO KISS ON FIREP202553 FERNANDO STRAUSSER DE SA18.911
55 92 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA PEPINHO SPSR RANCHO KAJUBA18.911
56 49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH STRAIT FIREP208134 FAZENDA CARUANA19.006
57 75 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA19.164
58 98 PEDRO CORDIOLI BRUNELLO SHE BULLION GUY RCHP191635 MARCUS VINICIUS BRUNELLO19.257
59 94 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH THE CASHP224146 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.268
60 3 TAMARA MARIA FRANZIN JULIO GREAT COLD WAR LFRAM273477 TAMARA MARIA FRANZIN JULIO19.445
61 57 DANIEL RICARDO BEXIGA MALAGUETA FRENCHMANSB007949 SERGIO AUGUSTO LOURENCAO PUCCI19.482
62 60 GUILHERME DE MELO SANTOS EL FLING FAMEP225182 SERGIO CRISTIANO BENTO RODRIGUES19.515
63 91 TARCISIO CARLOS DOS SANTOS CATUXA ZORRERO JANGAP249901 MURIEL TOMIO GONDO19.541
64 9 GUILHERME DE MELO SANTOS FITOQUESEM REGIST ANDRE PUTINI MIGUEL19.929
65 17 LUANA ALBUQUERQUE DA SILVA GENUINE GOERAP21235 DAGOBERTO JOSE S LIMA20.345
66 25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA22.460
67 46 BRUNO BRETAS NEVES  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.570
68 44 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FROZEN TA FAMEP204286 ALESSANDRA ALVES22.623
69 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.779
70 61 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO22.793
71 86 CAIO CESAR FILOSO CAMPO DALLORTO JIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.972
72 23 ANDERSON DA SILVA BEZERRA INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.089
73 93 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA23.139
74 42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BLACK DOWN MOONP199755 RODRIGO ALCARAZ RODES23.195
75 97 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO23.214
76 52 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA MAGIC STAR GUYP238612 MARIANNE LOURENCO PERINO23.292
77 82 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.341
78 88 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO23.410
79 95 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE23.634
80 70 PAULA DE CAMARGO PIEDADE RIBEIRO DA SILVA HOOLIGANS FAME EKM212571 ANTONIO JOSE RIBEIRO DA SILVA NETO23.685
81 89 FERNANDA RUFFINI KRONKA ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA23.731
82 16 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE23.765
83 73 NATALIA ESTEVAM TIBAES HOLLY DANCE DEANP160515 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR23.779
84 28 DIOGENES WENDEL BARBOSA MISS PROJETOP241549 MARCOS ANGELELI ADAMOLI23.914
85 62 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA24.114
86 14 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO24.271
87 79 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUALP220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS25.163
88 68 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS HANOVA ROYAL FAME HRP239908 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ27.569
89 74 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE28.155
90 76 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA28.307
91 47 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.671
92 90 LUCAS DIEHL BRUNELLI SHADY M LA DASHP233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI28.898
93 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
94 55 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATOnc
95 18 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
96 40 CELSO HENRIQUE VALETTI WV MERRITT OF FLINGP230900 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
97 50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
98 45 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOsat
99 10 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTAnc
100 20 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISnc
101 35 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG GANGSTER TIMES AGAEP218735 HENRIQUE HERWEGsat
102 21 GILSON BORGES DOS REIS ST WINDSORP248417 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
103 78 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO NORDICK QUEEN HJSP221901 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SAsat
104 101 HELENA MARIA IRINEU DE SOUZA VENTURA FLING FAME EKP205677 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAnc
105 54 TAMARA MARIA FRANZIN JULIO MIRAGEM TROUBLE LCRM270656 RAQUEL R LEAL/ LUIZ C GARCIA / YVES C GARCIA / JUAN C GARCIAsat
106 43 JOSE EDUARDO PEREIRA BEE SHADY DASH CVMP192892 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOsat

APOIO