APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. ARQM 2020/2021 - 17 a 19 de Dezembro de 2020 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 408 inscrições no evento • 102 animais no evento • 80 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.395,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ARQM

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  ANGEL LIDER TIMES FVP218760 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.3521º 1D
2 24 GILVAN GOMES DE SOUZA  KZ TEQUILA CHICK REDP183537 RODRIGO DE FREITAS EDUARDO17.4632º 1D
3 43 THULIO SENNA REIS DE FREITAS  MILK BEE DEEP266469 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS17.6143º 1D
4 41 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA  HOLLAND RANCH AGRP223807 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.6514º 1D
5 17 FERNANDO SOUSA LOIOLA  AJAX DASHIN SFAM254649 JULIANA GUZZO LEMPE17.762
6 3 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR RIVEER DASHIN LEOP242102 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS17.771
7 12 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR BAYCE TA FAMEM245494 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.801
8 21 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  HOLLAND MOON EFFORTP175543 YASMIN MOREIRA COSTA17.852
9 40 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA17.9321º 2D
10 44 FERNANDO SOUSA LOIOLA  YULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS17.9472º 2D
11 8 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  RCH BELA BEAVERB009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI17.9573º 2D
12 2 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS RCH LEO N THE SKYP247740 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.9674º 2D
13 9 JULIO CESAR BRITO SOUZA BEIBINHA RED AGRP204967 RAFAELA CAETANO XAVIER17.971
14 38 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS VICTORY CORONA FVP186610 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.069
15 39 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  BELA SHADY FAME IMPP230414 SABRINA S QUARESMA SILVEIRA18.100
16 36 GILSO DE BRITO DOS SANTOS RYON SPECIAL MCMP195021 ROGERIO REUTER LIMA18.146
17 15 GILVAN GOMES DE SOUZA SOBERANO FAME R2LP279291 EDIMAR PEREIRA DA SILVA18.152
18 20 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS VICTORY TEARS RCHP182808 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.195
19 5 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  ZANDER TIMES FVP223528 ODIRLEY ZANETTI18.228
20 42 GILVAN GOMES DE SOUZA XAVANTE LIDER FVP219138 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.280
21 7 DAIANA ARANTES SOUTO EL LENA THINKP153417 DAIANA ARANTES SOUTO18.352
22 10 ZENILTON DE JESUS REBS TA FAME SCP201623 ANTONIO CARLOS LAUERS18.3741º 3D
23 29 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  LADY APOLLO CODYX002166 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.3882º 3D
24 46 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  RCH KING BUG LEOP257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.4103º 3D
25 22 LEONARDO PEREIRA MACEDO O LENA TOP AGRP243342 MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA18.4634º 3D
26 35 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.593
27 6 LUDMILA LEMOS SILVA  SHADY TRES G2P253391 RENATA RODRIGUES COELHO18.628
28 31 CICERO RUCHID DRUMMOND LA BELLE TUXB006660 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.646
29 11 SIMONE FAVARES NEGA TA FAMEM266781 MIQUEIAS DA SILVA GONCALVES18.688
30 4 LEONARDO PEREIRA MACEDO EDDIE DUNIT FDFP233373 ZULEIKA CRUZ DE AZEVEDO PRIMO18.720
31 34 RONALD CARDOSO PEREIRA BRISCO SIX RCHP193422 JULIANA GUZZO LEMPE18.728
32 18 GILSO DE BRITO DOS SANTOS ALVORADA SAND FVP242926 SIMAO GAZZINELLI MARTIN18.743
33 32 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CRUSH ON CORONA FVP264299 WAGNER SANTOS COSTA18.809
34 45 GILSO DE BRITO DOS SANTOS ROSIE TA FAME RH2MP280318 PAOLA CORALINA PEDROSO CANTARELI18.9011º 4D
35 23 VICTOR HUGO DE MORAES GOMES  NEGRITO OAK AGRM249840 VICTOR HUGO DE MORAES GOMES18.9222º 4D
36 13 RAINOR MARQUES ADAMI  AUSTIN GOLDEN HPAP148710 MARCIO LUIS DE MEDEIROS18.9513º 4D
37 25 MARIM GARCIA VARGAS RCH DASHIN ABOVEP245644 VICTOR ALMEIDA VALENTIM19.0274º 4D
38 14 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE  EF BEE BY TA FAMEP199613 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA19.063
39 1 FELIPE SPADETO SANTOS CREAM LIDER FLY FVP172809 JULIANA SOARES DE OLIVEIRA SILVA19.246
40 16 JULIO CESAR CORREIA II GORDON FLY TIMES 3DP137459 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI19.341
41 33 GILVAN GOMES DE SOUZA RH3D OUSADA BEAVERB010921 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI19.495
42 26 WEBER BENFICA GONCALVES DE OLI COMANCH LIL PEPPYSP161951 ALEXANDRE LELLIS NORONHA19.729
43 30 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  SANTIAGO GOOD RMVP291607 SABRINA S QUARESMA SILVEIRA19.731
44 27 GILSO DE BRITO DOS SANTOS  FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS23.013
45 37 ZENILTON DE JESUS MADAME LEOP162930 LUIZ ANTONIO BATISTA23.949
46 28 LARA DE SIQUEIRA PESSOA DOC DOC BEEP102922 CARLOS CESAR DA COSTA PESSOA24.674

APOIO