APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grande Treino e XX Potro NBQM - 01 a 03 de Outubro de 2020 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1175 inscrições no evento • 422 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 56.200,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Feminino

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 LUANA STUCHI SOARES BOOMER SOONERP208480 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.3271º 1D
2 26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.4892º 1D
3 20 MAYANA CINESI MUNIZ  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN17.5263º 1D
4 30 LORENA SOLIS FARHA  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.7484º 1D
5 19 ANA CRISTINA ZILLO  R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.8811º 2D
6 16 LORENA SOLIS FARHA  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.9202º 2D
7 28 ANA LUIZA DA SILVA  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.9593º 2D
8 29 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE  TUPPER SHADYP219526 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE18.064
9 12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG GUADALUPE RED AGAEP218725 ANA GIULIA DA SILVA ROCHETO18.077
10 7 DANIELA WEYH  IOIO BEDEE APOLLO RTP174269 DANIELA CRISTINA WEYH18.104
11 25 ANDRESSA DANIELA GARCIA KEN JAY PEP HSCP112770 ANDRESSA DANIELA GARCIA/VICTOR M DE AZEVEDO18.319
12 23 LORENA SOLIS FARHA  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA18.348
13 13 YASMIN RISSI DE OLIVEIRA  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.420
14 24 ISABELLE HADID DOS SANTOS ALYSSA STREAKING VMP207104 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I18.879
15 18 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE LOVELY TA FAMEP216566 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE19.139
16 11 HELOISA GOMES GALANTE JAY RIVER JCFP180213 FLAVIA BAILARIN CRISTOFOLETTI19.584
17 5 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA EASTERWOOD SEIS SPMP231644 CELSO HERCULANO ALVES20.088
18 21 MARILIA ATAIDE CONSTANTE  ST CAJU FLYP158070 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE20.270
19 14 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO22.613
20 9 LORENA SOLIS FARHA  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.631
21 15 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE ROSITA ROLLSP145099 VICENTE DIOGO MAIA TERCEIRO23.309
22 1 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE MISTIN PEPPY VTP171950 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE23.352
23 22 LIVIA DOS SANTOS CASTRO  MISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR23.906
24 8 LIVIA DOS SANTOS CASTRO ALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTROsat
25 27 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA WEST BEE DEEP203212 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRAsat
26 2 MARIA PAULA DARIO LOPES CLASSIC ROCKP212510 HARAS MRnc
27 6 JULIA DE CAMPOS GOMES  MALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMESsat
28 17 VITORIA MAGNO  MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNOnc

APOIO