APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 29 de Fevereiro de 2020 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1121 inscrições no evento • 572 animais no evento • 279 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.360,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 240 inscrições na categoria. • Total de 87 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8341º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8382º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.8743º 1D
4 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8824º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.8845º 1D
6 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 JOAO ROBERTO TURATO16.9146º 1D
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.923
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ16.965
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CEILA 3 6 HRZP181378 MARIANA JUBRAN16.973
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.974
11 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA16.984
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.018
13 LUCAS LENCIONE TUAO ANNIKA TA FAME ZDP248604 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.048
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DESIGNER CARTEL RCHP198968 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.061
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.069
16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.076
17 GILSON BORGES DOS REIS B2B MADELEINE ROLLSP179842 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.077
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI17.086
19 CAMILA TAVARES FRIZO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.087
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA17.091
21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.098
22 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.106
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LING FLING KIDP229731 RENATA LAUCK SOUZA17.106
24 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FROZEN TA FAMEP204286 ALESSANDRA ALVES17.114
25 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.136
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.141
27 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.148
28 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.153
29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZANA GLASS FLYP226868 ALAN MUNALDI LOUVEM17.160
30 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PRINCESA MERRI HTTP223455 JOAO ROBERTO TURATO17.174
31 JOAO VITOR CORREA BOZELLI NINA SHADY CRUSHERP254631 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.190
32 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA AROEIRA DESIGNERP298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.191
33 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.194
34 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.200
35 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.205
36 PATRICK DE CASTRO JOSE ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS17.222
37 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.240
38 BRUNO BRETAS NEVES  BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA17.242
39 BRUNO BRETAS NEVES  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.273
40 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES17.289
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.298
42 JOSE BENEDITO MARCIANO  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.301
43 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.323
44 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.329
45 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA BRAVO ZORREROP239156 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.3351º 2D
46 ROBSON DE BRITO LEAL PEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES17.3422º 2D
47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ISIS TA FAME HSMP232826 ANGELO ARPINI COUTINHO17.3583º 2D
48 RAFAEL SANCHES NEVES  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA17.3824º 2D
49 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.3835º 2D
50 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FAMOUS REDP153714 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA17.386
51 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI BEM CAPAZP138126 ANDRE MORGANTI17.393
52 JEAN BUENO DE CAMARGO HILARY FAMOUS HRP230033 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.398
53 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.399
54 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.436
55 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.438
56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RAINBOW DASHP061133 RUDOLF ROOSLI17.442
57 LINDOMAR ALVES BONFIM DREAM MACHINE HPGP232021 FRANCISCO LOPES FILHO17.452
58 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.452
59 DIEGO HENRIQUE TROIANO HOLLISTERP122153 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.454
60 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.464
61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.485
62 GUILHERME THAME MATEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA17.487
63 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA SHAKIRA ANGELP216693 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.488
64 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.495
65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELIA COUNTY HRZP223926 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.496
66 BREHNA BAZANELLA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.498
67 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.500
68 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.513
69 GILSON BORGES DOS REIS FIRST EASE SOUNDP201214 GILSON BORGES DOS REIS17.516
70 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA COUNTRY TA FAMEP239903 JONATHAN MÜLLER17.524
71 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA MOLEKE FAME EKP221238 MARIANA JUBRAN17.527
72 DANILO DE ANDRADE GUST SEIS ADP243039 JOAO DIAS SARMENTO17.532
73 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FERRETTI WARS MBFNP169882 THOMAZ FERREIRA DINIZ17.534
74 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR17.539
75 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CHUBBY TA FAME KLP243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.544
76 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLI17.549
77 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.553
78 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA JADE FIREWATER FAMEP288389 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.562
79 ROBSON DE BRITO LEAL  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.568
80 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.572
81 LUCAS LENCIONE TUAO SOFIA FIRE WATER ZDP248467 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE17.584
82 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.584
83 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS DUQUITA FAILASP191925 ROBERTO UGOLINI NETO17.585
84 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO EURO TA FAMEP220491 MARIA FIDES BROGLIO17.596
85 JOSE BENEDITO MARCIANO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.613
86 JEAN BUENO DE CAMARGO  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.632
87 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO EPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.634
88 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.636
89 BRUNO BRETAS NEVES LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA17.636
90 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.643
91 DIEGO HENRIQUE TROIANO ZIVA TA FAMEP198846 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA17.647
92 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO GUAPA FORTUNES OFVP230403 B2B RANCH17.648
93 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO17.653
94 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.662
95 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA17.666
96 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.678
97 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA FIREWATER ICY LADYP219074 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.686
98 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA17.687
99 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ELIZABETH FIESTA G1P243913 GABRIEL AMARAL VAZ17.697
100 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.714
101 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LULU TA FAME HTTP249224 JOAO ROBERTO TURATO17.737
102 LUAN ALVES DOS SANTOS PALOMA ZEVIP157533 AMANDA ROBERTA CAVARZAN17.740
103 ANTONIO JOSE OLIVEIRA  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.744
104 JOSE BENEDITO MARCIANO BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.750
105 DIEGO HENRIQUE TROIANO FLY LOW BCP248026 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO17.752
106 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.757
107 RAFAEL SANCHES NEVES 3D MINION BEAVERB009291 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.764
108 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BLACK LADY FLY JANGAP220840 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.774
109 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.781
110 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ  PLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA17.781
111 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA17.782
112 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.786
113 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASHP208403 RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO17.799
114 BRUNO MISSIATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.801
115 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO17.806
116 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.819
117 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B NAOMI ROLLSP203458 B2B RANCH17.832
118 AUREO ANTONIO FIORITA EFFORT BROWN HPGP232529 AUREO ANTONIO FIORITA17.8451º 3D
119 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.8492º 3D
120 RENATA LAUCK SOUZA  WV SURF ZORREROP225258 RENATA LAUCK SOUZA17.8603º 3D
121 ANDERSON FERREIRA DA SILVA THE GROUP EKP212131 AUREO ANTONIO FIORITA17.8684º 3D
122 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO VICTORY RED FLYP200666 PAULO EDUARDO CARITA17.881
123 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II ST FAMIKITOP191947 IVANDRO NICOLI17.890
124 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA17.891
125 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.895
126 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.897
127 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA17.900
128 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 ADRIANA GARCIA FONSECA17.902
129 PATRICK DE CASTRO JOSE FORASTEIRA MOOSE NHPP257856 SALESIO NUHS17.911
130 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR SMART FRENCHMANS GUYP194927 RAQUEL MURIANO FIGUEIRA17.917
131 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 HARAS RAPHAELA LTDA17.919
132 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.926
133 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.928
134 RAFAEL SANCHES NEVES RH3D NILY TA FAMEB011037 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.934
135 EDIO SANTOS DE SOUSA AI AI TA FAME EKP241027 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.934
136 MARCOS ANTONIO BEZERRA RADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINO17.942
137 ALAN CRISTIANO PEIXOTO AMERICAN TA FAMEP237864 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.947
138 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CASTELY SHADYP225647 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.948
139 DIEGO HENRIQUE TROIANO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.959
140 KAROLINA MUNARETTO NICOLI FLY BLUE RYONP193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.969
141 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES17.995
142 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO HIPNO ZORRERO HNSAP252388 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.020
143 FELIPE STRAUTMANN SIMOES COMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO18.032
144 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLYP224584 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.034
145 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.034
146 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI18.066
147 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO18.070
148 FELIPE STRAUTMANN SIMOES WV VICTORY VINCYP204273 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.073
149 GUILHERME ANTONIO TERCONI EXCLUSIVE KINGP291917 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.076
150 MARIANA JUBRAN WV TOPA TUDO ZORRAP166568 MARIANA JUBRAN18.080
151 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAME TA FAMEM280436 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.094
152 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA18.099
153 EDIO SANTOS DE SOUSA  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.100
154 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA AIM FAMOUSP230745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.102
155 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH18.103
156 EDIO SANTOS DE SOUSA NEVERGIVEUP SEIS IMP210786 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.105
157 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES PICLES ANDY FLYP197996 OLIVIA BATISTELLA18.109
158 DANILO DE ANDRADE GRAZZI FAME HNSAP234472 AUREO ANTONIO FIORITA18.123
159 EDIO SANTOS DE SOUSA  FISHERS DASH CASHP250740 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.129
160 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II WILLY WONKAP269623 KAROLINA MUNARETTO NICOLI18.133
161 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE18.162
162 LUIZ EDUARDO COLODIANO  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.163
163 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HP DARK DESIGNP257525 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.177
164 ERIVALDO BASTOS NASCIMENTO JUNIOR BUCKLE WINNER CBP221453 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.246
165 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO HOT POINT CHICKS HRP224594 ANDRE MORGANTI18.331
166 DIEGO HENRIQUE TROIANO  GRENDA DANCERP143848 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA18.394
167 KAROLINA MUNARETTO NICOLI  CLASSIC WINNERP139956 IVANDRO NICOLI18.429
168 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  STYLE EL SHADYP185888 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.494
169 MONIQUE DE PAULA FRANCO BRITA KEYS HS7X002909 LAERTE SOARES18.554
170 ERIVALDO BASTOS NASCIMENTO JUNIOR B2B NAMIBIA ROLLSP204251 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.608
171 GILSON BORGES DOS REIS ST WINDSORP248417 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.620
172 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ESPANHOLA TOP ZDP204758 DIEGO ALVES FERREIRA18.783
173 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE EL CHAPO HDCP237724 AGNALDO ELON DISARZ18.811
174 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA VICTORIA MAKIN FLYP176446 VAMILSON JOSE COSTA18.835
175 CAMILA TAVARES FRIZO  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES19.105
176 PATRICK DE CASTRO JOSE FRENCHMANS SKY BCP203770 SALESIO NUHS19.115
177 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO KIKA LITTLE SEIS IMP193588 PAULO FASANELLI19.224
178 GUILHERME THAME MATEUS BRUCE BIL FAMEP227567 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA19.483
179 ANTONIO JOSE OLIVEIRA SAPECA GOLD FIP225252 MAURO ROTH KAUFFMANN19.607
180 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ TOP BUD ZDP239534 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.620
181 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA21.862
182 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO22.265
183 BRUNO BRETAS NEVES  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.293
184 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA22.310
185 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO22.314
186 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.347
187 BRUNO BRETAS NEVES RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.408
188 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.409
189 ORDELI CHARLES GOMES  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH22.497
190 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO22.524
191 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.545
192 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NAPOLEON ROLLSP197448 LUCIANO SILVA LIMA22.551
193 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA22.573
194 OLIVIA BATISTELLA  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA22.614
195 RENATA LAUCK SOUZA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA22.695
196 BRUNO BRETAS NEVES RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO22.726
197 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA22.783
198 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.804
199 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA KOMETA COMKA 3JM210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA22.862
200 RENAN GRUMAN SANTOS MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS22.969
201 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA22.976
202 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA23.020
203 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON23.061
204 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE TIME MACHINE FLYP212333 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.063
205 BRUNO MISSIATO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO23.107
206 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.150
207 BRUNA TEDESCO CORTELINI  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.161
208 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE ESPIRIT TA FAMEP196005 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.187
209 EDUARDO DARE BRAGA BALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.233
210 CAMILA TAVARES FRIZO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES23.924
211 STELLA CASTRO MELLO GUERREIRO BARUQUEP208933 LIV MAQUIA LANDIN24.597
212 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON27.422
213 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXAP232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA27.721
214 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES IGOR TA FAME HRP298269 LUDMILA MARTINS SANTIAGO28.387
215 GUILHERME ANTONIO TERCONI ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA29.823
216 EDUARDO DARE BRAGA  DOREEN ZORREROP120522 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA32.785
217 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTAsat
218 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDAsat
219 MARCOS ANTONIO BUENO  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARESsat
220 ANTONIO JOSE OLIVEIRA SAPECA GOLD FIP225252 MAURO ROTH KAUFFMANNsat
221 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKIsat
222 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRAsat
223 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZAsat
224 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIASsat
225 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
226 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES IGOR TA FAME HRP298269 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
227 BRUNO MISSIATO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATOsat
228 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHOsat
229 RAFAEL SANCHES NEVES RH3D NILY TA FAMEB011037 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
230 PATRICK DE CASTRO JOSE ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHSsat
231 JESSICA DOS SANTOS GUIDO DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDOsat
232 GILSON BORGES DOS REIS B2B MADELEINE ROLLSP179842 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETOsat
233 BRUNO BRETAS NEVES  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELOsat
234 ORDELI CHARLES GOMES  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
235 ANTONIO JOSE OLIVEIRA SMART JAZZY GOLD FIP225237 MAURO ROTH KAUFFMANNsat
236 DIEGO HENRIQUE TROIANO ZIVA TA FAMEP198846 ROBERTO JOSE SOARES ROCHAsat
237 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
238 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR KONOR TA FAME KIDP226881 SILVIO APARECIDO PEREIRAsat
239 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA FIREWATER ICY LADYP219074 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAESsat
240 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat

APOIO