APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Prova CT RCL e Só Para Elas - 01 de Fevereiro de 2020 - CT RCL - Jaguariúna, SP • 267 inscrições no evento • 151 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 49.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO EURO TA FAMEP220491 MARIA FIDES BROGLIO15.6141º Lugar
2 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO15.6542º Lugar
3 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN15.7613º Lugar
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA15.840
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ANGEL JAZZY GIRLP233184 HARAS RAPHAELA LTDA15.855
6 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO16.033
7 VINICIUS FRAGA MORAIS VPJ EL MISTY ZORREROP226654 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO16.200
8 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPOLETA FRENCHMANP213472 JEIMES PERCI16.252
9 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ZORRO SHADY APOLLOP203448 ALLAN CESAR COSTA AMABILE16.273
10 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS ZAFIRA DEE FAMEP219730 HENRI BERNARDO NOGUEIRA PEREIRA16.349
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA16.381
12 VINICIUS FRAGA MORAIS CHEYENNE VICTORY IMPP221249 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA16.470
13 DIEGO HENRIQUE TROIANO FLY LOW BCP248026 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO16.501
14 IGOR DA SILVA DOS SANTOS LUCKY SEISP204996 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS16.535
15 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.076
16 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES20.666
17 FERNANDO HENRIQUE MORALES INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA21.016
18 MARCOS ANTONIO BUENO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO21.080
19 IGOR DA SILVA DOS SANTOS THUNDER BEE DEEP164498 JOAO MACIEL GARCIA22.015
20 JESSICA APARECIDA MENEGAO LITTLE CAT MOON TMRP271023 SANDRA LEONOR PEREIRA DA SILVA NAVARROsat

APOIO