APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Prova CT RCL e Só Para Elas - 01 de Fevereiro de 2020 - CT RCL - Jaguariúna, SP • 267 inscrições no evento • 151 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 49.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 83 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ15.4041º 1D
2 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA15.5752º 1D
3 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO15.7153º 1D
4 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  ALANA TA FAMEP132268 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO15.7594º 1D
5 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN15.7695º 1D
6 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA15.7816º 1D
7 JOSE CARLOS DA SILVA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES15.8197º 1D
8 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES15.835
9 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE15.864
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE15.868
11 JESSICA DOS SANTOS GUIDO BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO15.871
12 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA15.893
13 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  LENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA15.9351º 2D
14 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI15.9422º 2D
15 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  BUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL15.9473º 2D
16 VINICIUS FRAGA MORAIS VICTORIA BLUEM239889 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS15.966
17 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE15.975
18 DIEGO HENRIQUE TROIANO FLY LOW BCP248026 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO15.978
19 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA15.989
20 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.004
21 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE16.007
22 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.012
23 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA FIREWATER ICY LADYP219074 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES16.017
24 MARCOS ANTONIO BUENO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO16.022
25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO EURO TA FAMEP220491 MARIA FIDES BROGLIO16.032
26 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE16.075
27 RAFAELA FENLEY FORTUNATO BABY DOLL AGAEP145335 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE16.080
28 VINICIUS FRAGA MORAIS  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS16.090
29 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES16.093
30 DIEGO HENRIQUE TROIANO HOLLISTERP122153 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES16.142
31 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HENEY IMAGES HRP234972 GILSON ANTONIO FAE16.148
32 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES16.156
33 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO VICTORY RED FLYP200666 PAULO EDUARDO CARITA16.161
34 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BLACK LADY FLY JANGAP220840 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI16.176
35 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN16.208
36 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOS DANCING BLUE AGAEP165726 CAROLINE JACOMELLI16.306
37 VINICIUS FRAGA MORAIS VPJ EL MISTY ZORREROP226654 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO16.309
38 LUCAS RAVASI DITURI ZSAP ROCKP165089 LUCAS RAVASI DITURI16.311
39 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI16.316
40 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.358
41 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ZORRO SHADY APOLLOP203448 ALLAN CESAR COSTA AMABILE16.386
42 MARCOS ANTONIO BUENO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES16.403
43 RUBENS DANIEL CANDIDO NITRO SOLANO ZP169538 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO16.407
44 FERNANDA RUFFINI KRONKA CAMARO REDP211927 FERNANDA RUFFINI KRONKA16.427
45 VINICIUS FRAGA MORAIS STAR JAZZY GIRLP233181 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS16.430
46 CAMILA TAVARES FRIZO  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES16.446
47 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPRING ON FAME EKP235477 JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO16.447
48 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI RUBY LARUEP171651 LUCIANO SILVA LIMA16.464
49 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA SANDY FLIT HRAP223297 CARLA ANDREA AMADO16.496
50 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LISBELLA SHADY 3DP211152 MARCO ANTONIO DA SILVA VALE16.500
51 IGOR DA SILVA DOS SANTOS LUCKY SEISP204996 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS16.607
52 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS16.613
53 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA16.632
54 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.639
55 CAMILA TAVARES FRIZO  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO16.677
56 FERNANDA RUFFINI KRONKA FLOWER RED AGAEP199444 FERNANDA RUFFINI KRONKA16.697
57 ERIVALDO BASTOS NASCIMENTO JUNIOR BUCKLE WINNER CBP221453 MARIA LUIZA FURLAN JACOB16.709
58 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME FLY BEE DASHP126829 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME16.779
59 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA  GRAY TIMES EJBP182551 MARCELUS TADEU LEME VASCONCELOS16.915
60 CELSO HENRIQUE VALETTI REINO MOON ZDP150717 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.984
61 RICARDO SANTOS SILVA FERREIRA TUTU ONLY FLYP212905 MARCIO GALVANI ANTONELLI17.127
62 RUAN DIOGO SOUSA DA SILVA POKER JAY HSCP146894 GIOVANNA DE FREITAS MURAYAMA FERREIRA17.220
63 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR17.604
64 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS JADY TA FAMEP193210 HENRI BERNARDO NOGUEIRA PEREIRA19.381
65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON20.533
66 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO21.161
67 VINICIUS FRAGA MORAIS FERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS21.212
68 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO21.274
69 BREHNA BAZANELLA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA21.280
70 CELSO HENRIQUE VALETTI  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO21.389
71 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA21.437
72 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SALY TIMES RCHP184366 MARCELO LEIRAS RODRIGUES21.884
73 FELIPE STRAUTMANN SIMOES EFFORT JET DASHB006750 JOICE TANNER22.877
74 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA FIREWATER ICY LADYP219074 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAESsat
75 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDAsat
76 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME FLY BEE DASHP126829 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERMEsat
77 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO VICTORY RED FLYP200666 PAULO EDUARDO CARITAsat
78 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESsat
79 FELIPE STRAUTMANN SIMOES EFFORT JET DASHB006750 JOICE TANNERsat
80 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
81 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS LADY FLING WINP272728 LETICIA FREZZARIN FAEsat
82 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA SANDY FLIT HRAP223297 CARLA ANDREA AMADOsat
83 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAME TA FAMEM280436 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESsat

APOIO