APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da V Copa Carajás - 08 a 09 de Fevereiro de 2020 - Rancho JR - Paraupebas, PA • 257 inscrições no evento • 80 animais no evento • 54 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 15.295,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.9151º 1D
2 5 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO SHARK FIRE EKP201878 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.0182º 1D
3 11 HUMBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA  QUEEN HAIDA DUNIT SZP109771 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.0793º 1D
4 10 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA18.141
5 1 RONALDO OLIVEIRA ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA18.206
6 22 ADRIANO DA SILVA COSTA MONALISA TA FAME VZP230041 LAURA ASSIS FERREIRA DE CARVALHO18.240
7 9 HEITOR SOUZA BORGES CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES18.266
8 14 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO  BIG RED EASY JMAP168327 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO18.467
9 12 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO MISS ONLY REDP233739 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.531
10 18 CESAR LUIS MARQUES  SOBERANO BOONSR JULIANA ROLDAO18.548
11 15 ADRIANO DA SILVA COSTA COLINA FLY DASHP209935 JANAINA VITORIA COSTA TOMAIN18.6631º 2D
12 19 IZABEL CRISTINA FERREIRA BASTOS RONDA ROJO CASH0000 JOSE MANOEL BASTOS18.7832º 2D
13 2 GENILSON MARTINS COSTA  ROYAL LEO DASH CHP219358 ANDERSON MOREIRA OLIVEIRA18.8513º 2D
14 3 ARTHUR ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS KID PLAYBOY00000 ROMMEL18.953
15 8 ADRIANO DA SILVA COSTA JACK BLUE VMUP183498 JANAINA VITORIA COSTA TOMAIN18.960
16 6 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA23.117
17 7 ANTONIO CHAVES MOREIRA TORNADO KID000000 ROMMEL MARTINS DE LIMA23.978
18 13 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA28.429
19 21 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO SHOGUN SHADY SANADOCP159471 VALDIR JOSE BORGES28.795
20 23 HEITOR SOUZA BORGES CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGESsat
21 4 HUMBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA  SPOLETTA TA FAMEP212106 ROBERTO SINIBALDI BASILIOsat
22 20 DALVAN COSTA DOS SANTOS GUAPA LIDER PAPAP215923 MARCO ANTONIO GILsat

APOIO