APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Circuito Barrel Race - 25 de Janeiro de 2014 - CT RCL - Jaguariúna, SP • 505 inscrições no evento • 248 animais no evento • 172 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.868,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 135 inscrições na categoria. • Total de 62 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 76 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES17.5921º 1D
2 22 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ17.8632º 1D
3 11 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.9143º 1D
4 67 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO PLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA17.929
5 38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.049
6 29 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  GAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL18.1141º 2D
7 111 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROYAL BIG RCHP176175 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.1512º 2D
8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA REAL EFORTSR CLAUDIO SILVA18.2813º 2D
9 48 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO MAIS LIDER FVP165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.297
10 6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ME JAY DECKM199184 LUCAS NEVES GONCALVES IOZZI18.298
11 5 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.303
12 73 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 MARCO ANTONIO CORREA POVOAS18.323
13 43 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA18.403
14 33 VINICIUS FRAGA MORAIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO18.466
15 63 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  GATA REDP112565 RAQUEL LAMBIASE MICHELLETO18.501
16 85 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  NORDICKA BEE DEEP126252 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.508
17 57 CELSO HENRIQUE VALETTI SIGNED TO MONEYP111616 MARIA JULIA ABREU FAZANO DE OLIVEIRA18.526
18 80 LEONARDO MOURA BRASIL DA ROCHA SANTOS VITORIA WALKER WOODP127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.5931º 3D
19 14 RONALDO BARI NEVES STRAIT GRAY ZDM210001 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.6022º 3D
20 122 CELSO HENRIQUE VALETTI PRINCESS DOC FLYP154916 LUCIO CESAR TEIXEIRA LEDO E LEDO18.6913º 3D
21 27 PAULO CESAR SIMOES  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS18.713
22 119 LUAN ALVES DOS SANTOS ROYAL FLYERP126469 NATHANNA INGRA PINHO HOLLWEG ARANO18.748
23 61 MARCIO MORALIS BUENO  LIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES18.771
24 13 GABRIELA JAFET CESTARI MERRIS JUMP TA FAMEP123201 AROLDO SOUZA DURAES18.803
25 7 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA JAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18.851
26 37 LUAN ALVES DOS SANTOS  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO18.968
27 97 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO SALAMANDRO BLAZENP120280 EDISON SAMPAIO SOUSA19.105
28 1 MARCOS ANTONIO BEZERRA ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA19.128
29 46 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR WAR SHADY TROUBLEP109142 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA19.146
30 16 CELSO RICARDO NEVES MENDES HONEY GALANTP123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.230
31 121 GABRIELA JAFET CESTARI SERENITY TO FLYP133015 AROLDO SOUZA DURAES19.264
32 25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  SHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS19.269
33 104 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  EF TROFEU BROWNP116636 ANA CLAUDIA CARVALHO BARBOSA19.277
34 53 DANILO SOARES DA CRUZ SHORT DUALP129179 DANILO SOARES DA CRUZ19.295
35 10 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  FAMOUS TA FAMEP153411 DEBORAH BRESSAN AZOIA19.297
36 56 HENRIQUE ALMEIDA BERTOCCO QUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI19.359
37 24 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM DYADORA CLIPP134763 THOMAZ FERREIRA DINIZ19.512
38 45 LETICIA MARCIANO L DOS SANTOS LADYS/R LETICIA19.556
39 135 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR ALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB19.565
40 12 LUAN ALVES DOS SANTOS LADY DASH EASEP168450 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.578
41 19 NATALIA TELLES SCHMIDT MAMIE WHIZP121388 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR19.830
42 50 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO INFINITY BEE FLYP140032 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO19.894
43 49 JOSE ROBERTO SILVA FIRST SANBENTOP131171 ASTOLFO HENRIQUE DE SOUZA TIBURCIO19.971
44 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO DANI BESR ANDRE COELHO20.079
45 83 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO FLY JAY QUEEN EKP144541 ROBERTO REICHERT20.147
46 115 ADALTON PEREIRA LOBO  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.197
47 89 CELSO HENRIQUE VALETTI MALVADO DARINGP149699 ROY ROGER MENDES CASTEDO20.232
48 95 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM EF BRUNELLA BROWNM206964 EBIO DULCESAR DE SOUZA SIQUEIRA20.249
49 132 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO20.292
50 108 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS LADYWALKER WOOD ESFP074958 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS20.335
51 81 VINICIUS FRAGA MORAIS DAKOTA ROCKP139981 JAMMERSON DA SILVA20.372
52 88 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR SIX MOONS WARS IMPP138669 RODRIGO SERTA MERESSI20.423
53 93 GABRIELA JAFET CESTARI RED ROSESP144629 MURILO FREDERICO MORENO SALA20.435
54 2 MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDES CHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES20.452
55 30 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 BREHNA BAZANELLA20.464
56 96 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JESSICA DOS SANTOS GUIDO20.525
57 75 MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDES PRINCESA SRDSR MARTHA MENDES20.796
58 17 LEANDRO MAXIMIANO TWISTER TROUBLEP080853 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA20.816
59 98 JORGE MARQUISI DINO HOLY BEE LCBP119570 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO20.892
60 137 ROGERIO DE MENDONCA  VELOZ ANGEL FLYP147142 RICARDO CRISTIANO DONDA20.972
61 130 ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOS BEE DEE SECONDP158537 GARPE AGROPECUARIA LTDA21.131
62 118 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA INDIAN BULLIONP149678 RENATO REZENDE BERGQVIST21.462
63 55 VICENTE GALVAO DA MOTA SPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ21.583
64 51 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUSTIN WALKER SIXP149655 EDISON SAMPAIO SOUSA21.889
65 54 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FINCA O PE FORMEP114373 FRANCISCO EUDVAR COSTA JUNIOR22.325
66 78 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA23.104
67 134 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  HANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO23.388
68 87 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE23.445
69 109 KELLY MOREIRA DINNYSR DAVISON JOSE RABECCHI23.473
70 8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JAY DASH FLYP140068 THAIS LEAL NETO23.504
71 124 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO FLOWER LIDERP176911 ANA FLAVIA NAVILLI PEREIRA23.510
72 91 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EF SCORPION BROWNB005346 MARIA NELIA CORREA CLARINDO23.657
73 112 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA MISS YANKEP115215 FERNANDO CESAR LORETTE DE ANDRADE23.849
74 36 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  MISS JAY WARRIORP133447 MAURICIO MANOEL DA SILVA23.916
75 92 LUAN ALVES DOS SANTOS INDIA AUTHORITYP147258 LUCAS DE LIMA OLIVEIRA24.045
76 42 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR HANDLE JAY DEEP089734 JOSE CARLOS OLIVEIRA MARCANO JUNIOR24.455
77 59 EDER SOARES NOGUEIRA POKER JAY HSCP146894 DOMINGOS RODRIGUES BERNARDES PALAZZO24.534
78 23 JOSE LEOPOLDO PUGLIESE BARNEY GARDEN HBJB003813 CARMO DONIZETTI CAMARGO25.189
79 107 FERNANDA VENANCIO DE LIMA JUSTINSR FABIANO RODOLFO DA SILVA25.277
80 47 ADALTON PEREIRA LOBO  FRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ28.531
81 64 LUAN ALVES DOS SANTOS  BEM CAPAZP138126 ANDRE MORGANTI29.373
82 125 ARTHUR TETZNER JUNIOR CORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTAsat
83 41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAEsat
84 70 MARCOS ANTONIO BEZERRA STAR KID ANGEL MSMP149435 SILMARA DE CASTRO SILVAsat
85 VICENTE GALVAO DA MOTA MR FIREWATER TROUBLEP131419 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
86 110 IRIS DE PAULA LICO MUSTANGSR IRIS LICOsat
87 133 CAIO ROSIN GOMES WINNER BOY PEPM194936 CAIO ROSIN GOMESsat
88 99 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO ANGOLANO SHADYP190168 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOsat
89 72 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA NU CHEX PLAYGIRLSP146257 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIOsat
90 82 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO THOR ZORREROM216753 RICARDO MONTEIRO DOS SANTOS NOGUEIRAsat
91 127 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO MARTINSR JULIANA PASSARINIsat
92 39 GABRIELA JAFET CESTARI  BLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAESsat
93 94 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAESTRO FLY LWP138223 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSOsat
94 136 DANIEL NOGUEIRA ESPECIAL EXTRAM201244 IZADORA DE SOUZA MACHADOsat
95 66 GABRIELA JAFET CESTARI  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAESsat
96 86 LEANDRO MAXIMIANO SUNSHINE JAMESP120535 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRAsat
97 62 GUILHERME DA SILVA MONTEIRO JOHNNIE BOYB005214 SIDNEY SANTIAGOsat
98 20 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZ EAGLE TEXAS LEE MR38P101447 IGOR SATTLER VIEIRAsat
99 35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JOHNNIE DE GUADALUPEM201602 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDOsat
100 100 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA MADAME TA FAME EKP144538 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
101 28 JORGE MARQUISI THE BEST VICTORYP117204 JULIO BARBOSA DE ARAUJO NETOsat
102 114 RONILDO MARTINS DE MORAIS CHICKS N KOOLP156084 RAFAELA FENLEY FORTUNATOsat
103 103 EDUARDO HENRIQUE FONSECA CAETANO MORENA DOC LGM194708 CARMEM SOARES FONSECA CAETANOsat
104 84 RONALDO BARI NEVES  KING STORM EKP135655 VAGNER SIMIONATOsat
105 69 ROGERIO DE MENDONCA MAILYSR JOELsat
106 128 GABRIELA VALVERDE ARAUJO SARTORI ALAMITOS TOP BULLM192890 MARCELY MARIA RODRIGUES MANIERIsat
107 101 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKESsat
108 VICENTE GALVAO DA MOTA THUMP STONE GP137434 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
109 79 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCOsat
110 4 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  VF RED SHOTSP117982 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHOsat
111 65 CAIO ROSIN GOMES UIARA SHADY BARP104880 KAROLINE TEIXEIRA CORREAsat
112 58 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRA COUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELAsat
113 52 LETICIA MENECUCCI DE OLIVEIRA GRAYCE MELODYSP163788 LETICIA MENECUCCI DE OLIVEIRAsat
114 106 CELSO HENRIQUE VALETTI NICEBLOCK LIDERP130374 ORLANDO QUAGLIATOsat
115 120 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA APRILA ONLY HBRP170789 RAUL CAVICCHIOLIsat
116 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ST FLYING CREEKP135487 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
117 9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEsat
118 126 VINICIUS FRAGA MORAIS DOROTY SHADY PTFP104207 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADEsat
119 34 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO  CRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDAsat
120 40 CELSO HENRIQUE VALETTI ALPHA HORSE AGAEP133699 ADRIANO BASTOS DA SILVA JUNIORsat
121 129 MARCIO MORALIS BUENO DASH FAME FABULOUSP145813 JOSE ABILIO DE ASSISsat
122 60 NICOLY GONCALVES DOS SANTOS  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOSsat
123 131 GUILHERME DA SILVA MONTEIRO SMART PISTOL DOCSR CLAUDINEIsat
124 68 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS SPRING DOCP115040 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJAsat
125 117 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BLAZIN DEEP149824 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOsat
126 78 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATOsat
127 138 CELSO HENRIQUE VALETTI  ONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINOsat
128 32 ARTHUR TETZNER JUNIOR  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURIsat
129 15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA TICKET BUGP124318 GIOVANA MENDESsat
130 123 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIOsat
131 113 CARMEM SOARES FONSECA CAETANO BRUTOS POCO HSBP147044 EDUARDO HENRIQUE FONSECA CAETANOsat
132 105 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST LEO LEOP140965 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
133 31 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  INFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERESsat
134 102 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO SENHOR STREAKP118642 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDOsat
135 18 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO BOA ENERGIA 3AP141341 GENILDO PEREIRA DA SILVAnc

APOIO