APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 30 de Novembro de 2019 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 532 inscrições no evento • 273 animais no evento • 163 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 123.860,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 89 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 MATEUS ARISTIDES BELEI17.0231º 1D
2 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.0732º 1D
3 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.0783º 1D
4 DANILO DE ANDRADE GUST SEIS ADP243039 JOAO DIAS SARMENTO17.0884º 1D
5 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.1275º 1D
6 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS17.2236º 1D
7 ROBSON DE BRITO LEAL  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.229
8 FERNANDO HENRIQUE MORALES INFINITY MAC EXOCET00000 WALDEC JORGE DAVID FILHO17.234
9 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.271
10 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.276
11 BREHNA BAZANELLA  BLADE RUNNER AGAEP145983 BREHNA BAZANELLA17.289
12 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.319
13 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 LAURA MENDES ZILIO17.320
14 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRA  ANNIE BELL FIREWATERP185921 LUIZ EDUARDO PAULINO17.338
15 RENAN GRUMAN SANTOS  BELA FUTURO ZDP193057 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.350
16 GUILHERME THAME MATEUS  PERFECT COUNTRYP225773 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO17.389
17 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES17.397
18 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FOFUCHO FLY FNSLP216930 MARIA LETICIA MACHADO BARBALHO17.457
19 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 SILVIO SANTOS DE LIMA17.459
20 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DASLU SHOWP201388 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.5411º 2D
21 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO17.5512º 2D
22 RENAN GRUMAN SANTOS HAMMER BEL ZDP231938 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA17.5603º 2D
23 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN17.5614º 2D
24 MARCOS ANTONIO BUENO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.5945º 2D
25 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA17.605
26 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.618
27 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 NUNEVON XAVIER LOPES17.632
28 MARCOS ANTONIO BUENO  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.636
29 GUILHERME THAME MATEUS GUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA17.704
30 NIVALDO SILVERIO DA SILVA DANADA DASH ROYALX002803 CELIO ALVES DE OLIVEIRA17.739
31 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.747
32 RYAN DA SILVA SANTOS  DREAM VICTORY DASHP151209 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.765
33 GABRIELA DAVID MIANTE  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.765
34 DANILO DE ANDRADE GRAZZI FAME HNSAP234472 MARIANA FIGUEIREDO INEZ DE ALMEIDA17.795
35 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHAZOOM DE OURO RCHP176543 ANTONIO LIRIO SIMON17.805
36 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.823
37 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.830
38 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.842
39 RENAN GRUMAN SANTOS  GINGA TOP ZDP227930 FRANCIELLY VIEIRA LARA17.845
40 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.854
41 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA  ACERTO BEE DEEP188040 SOLI RIBEIRO DA SILVA17.867
42 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA17.890
43 RENAN GRUMAN SANTOS WV DESIGNER SECRETAP202293 WILSON VITORIO DOSSO17.895
44 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  CATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.915
45 DANILO DE ANDRADE  THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE17.917
46 BRUNA DE OLIVEIRA  EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.950
47 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA SHAKIRA ANGELP216693 ROGER JACQUET JUNIOR17.996
48 JULIANA RIBERTO DIAS  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.011
49 NIVALDO SILVERIO DA SILVA  KEVIN LEO JIBFP225665 TAYNA HILARIO BARRETO DE SOUZA18.018
50 BRUNO RODRIGUES AZENHA VENNEZA TA FAME JCGP230045 FAZENDA CARUANA18.0791º 3D
51 SILVIO SANTOS DE LIMA FEAR DASH HRP184464 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.1592º 3D
52 DANILO DE ANDRADE  GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA18.1913º 3D
53 RODOLFO AMARAL GOMES  PESADELO DASHP123521 GUILHERME ANDRADE MORAES18.2664º 3D
54 MURILO EDUARDO GOMES JET APOLLO FLY LHSP191869 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.272
55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER REBEL CARTELP191747 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES18.277
56 DANILO DE ANDRADE CAROLINE FLING ZDP249769 JOAO DIAS SARMENTO18.282
57 RAFAEL NUNES MONTEIRO WIND TOP ZDP184418 ISADORA CAMILA GONCALVES HERVAL18.303
58 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLYP224584 LUANA APARECIDA SOARES18.315
59 WELLINGTON MACHADO PAIVA SHES BRISCO FLYP219051 ANTONIO ANGELO GAIANI18.345
60 RAFAEL NUNES MONTEIRO MENINA VENENO DUALP208887 DIEGO FELIPE WENZEL18.345
61 KELLY CRISTINA ANTONIO PLAY W ROONEYSP168278 GRAZIELY CLEMENTE DE OLIVEIRA PEDROSO ROSA18.439
62 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  GATA FAME HNSAP217829 CARLA VANESSA DE ASSIS18.445
63 RAFAEL NUNES MONTEIRO HIDE EASY FAME HRP230355 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.769
64 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO22.086
65 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA WB AROEIRAx x22.409
66 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.603
67 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.638
68 TAIS CRISTINA DA SILVA SANCHES DREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI23.250
69 GUILHERME THAME MATEUS  BRUCE BIL FAMEP227567 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO23.361
70 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.434
71 PAULO SERGIO DA SILVA I  ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.544
72 LUCAS SABINO DOS SANTOS HOLLISTER LEO HRP230683 MARIA FERNANDA MAIA DE SANTANA23.552
73 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.746
74 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  A MERRI FASTP249754 PAULO FASANELLI27.154
75 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ27.518
76 CRISTINIANO CARVALHO NUNES WINNER MOOSE NHPP204898 FELIPE ARAGAO DA SILVA27.768
77 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO28.094
78 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTONsat
79 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRA  ANNIE BELL FIREWATERP185921 LUIZ EDUARDO PAULINOsat
80 RAFAEL NUNES MONTEIRO PRINCESS FORTUNESP234769 HARAS RAPHAELA LTDAsat
81 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FOFUCHO FLY FNSLP216930 MARIA LETICIA MACHADO BARBALHOsat
82 PAULO SERGIO DA SILVA I  ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVAsat
83 PEDRHO BAZANELLA  EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLAsat
84 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
85 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRAsat
86 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA SHAKIRA ANGELP216693 ROGER JACQUET JUNIORsat
87 LUCAS SABINO DOS SANTOS HOLLISTER LEO HRP230683 MARIA FERNANDA MAIA DE SANTANAsat
88 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  A MERRI FASTP249754 PAULO FASANELLIsat
89 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat

APOIO