APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

17ª Prova de Tambor FNSL - 17 de Novembro de 2019 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 983 inscrições no evento • 422 animais no evento • 206 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 230.750,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2411º 1D
2 ANDERSON DA SILVA BEZERRA THEGOD S PANDORA LVBP245017 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.3722º 1D
3 JUAN LUIZ DE CHICO FIESTINHA TA FAMEP255781 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.3823º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAMBUIE MOOSEP245443 MARIANA JUBRAN17.4804º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.5405º 1D
6 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO17.541
7 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI17.555
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.566
9 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JONHY BE GOOD HRAP242902 MANUELA SIMOES NAKANO17.672
10 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.702
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.706
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH LADY FAME BUGP248750 WAGNER CRESPO LUIZ17.725
13 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA17.725
14 LUCAS LENCIONE TUAO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 LUCAS LENCIONE TUAO17.7871º 2D
15 BRUNO BRETAS NEVES VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA17.7892º 2D
16 JUAN LUIZ DE CHICO  FALETE DASH HRZP247734 EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO17.7963º 2D
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA IRIS SEIS FAME HRP256100 WAGNER CRESPO LUIZ17.799
18 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.813
19 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.841
20 JUAN LUIZ DE CHICO EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA17.842
21 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LAKE EMP237643 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.882
22 CRISTINIANO CARVALHO NUNES BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.912
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR 3P CHOKOLATTE FLINGP245086 FELIPE RODRIGUES BELINATTO17.947
24 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS INVICTA CREEK FAMEP286862 RICARDO PRIANTI DO ESPIRITO SANTO18.001
25 VICENTE GALVAO DA MOTA EF MUGGER MOOSEP251167 EMILIO BENEDITO FANTON18.070
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PETER PAN FAME KLP251248 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI18.084
27 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSAP264661 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.084
28 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FIRST OF LASTP291196 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.3081º 3D
29 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA MISS PERKS 3 DMP255636 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.3582º 3D
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO18.3623º 3D
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.566
32 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.581
33 ADRIANO DOS SANTOS DA SILVA MISS ELEGANCE REDP245737 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA18.588
34 LINDOMAR ALVES BONFIM TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO18.591
35 BRUNO JOSE RIBEIRO REBECA FLYINGP242491 JULIANO CALIL18.595
36 RONILDO MARTINS DE MORAIS HELENA FAME HNSAP237404 SANDRO PISSINI ESPINDOLA18.747
37 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN HANNA DEE VICTORY JRP239813 LAIZ LEITE18.935
38 FERNANDO HENRIQUE MORALES BACK TO VAGAS BROWNP275843 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE19.123
39 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P SIX A FAMEP240353 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA19.299
40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.133
41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.209
42 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LULU TA FAME HTTP249224 JOAO ROBERTO TURATO22.747
43 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPGP246111 FRANCISCO LOPES FILHO22.995
44 GILSON BORGES DOS REIS ST CROATAP249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.073
45 JUAN LUIZ DE CHICO  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 HARAS F T LTDA23.118
46 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO24.061
47 MATHEUS MARTINS UNGARO HORNET FLYP242770 JULIANO CALIL32.513
48 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA FLYING FAME RYRP260134 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
49 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BULLY MANS FAME HTTP244931 ALESSANDRA DOS REIS ALMEIDAsat

APOIO