APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Juvenille ABQM - 13 de Outubro de 2019 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 152 inscrições no evento • 44 animais no evento • 23 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.460,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta - 1 Pass.

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D NIKO BEAVERB011169 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.9601º Lugar
2 JUAN LUIZ DE CHICO FIESTINHA TA FAMEP255781 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.0942º Lugar
3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.3223º Lugar
4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.4094º Lugar
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL17.4695º Lugar
6 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LULU TA FAME HTTP249224 JOAO ROBERTO TURATO17.5206º Lugar
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST SUKELAP243188 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5457º Lugar
8 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5658º Lugar
9 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.7249º Lugar
10 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO17.72510º Lugar
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSLP241456 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.759
12 GUILHERME ANTONIO TERCONI EXCLUSIVE KINGP291917 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.803
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JORDAN OF FLINGP234992 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.857
14 DENIVALDO GONCALVES LIMA WV HATHAWAY FAMEP234214 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.859
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PETER PAN FAME KLP251248 MAURICIO COELHO JUNIOR17.974
16 SHANNON LEE KERR ROSE FIRE FASTP245921 SHANNON LEE KERR18.050
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV MISTY FLING KIDP249971 MARIA APARECIDA RAMOS18.055
18 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSAP252698 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.065
19 ROQUE JESUINO OSTI RCH FISHERS DOWN LEOP250228 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.187
20 BRUNO BRETAS NEVES GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA18.227
21 FERNANDO HENRIQUE MORALES GORILA LEO JIBFP259151 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.259
22 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH PRIME FAMEP237925 FAZENDA CARUANA18.263
23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BELLA ZORRERO FLYP290210 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRA18.330
24 JUAN LUIZ DE CHICO SHAKIRA FAME ZORREROP255513 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI18.351
25 RONALDI GODINHO OLAF FAMEFIRE OFVP239155 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.372
26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.398
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA SHADY HOLLAND KINGP250434 IURI ROCHA LACERDA18.457
28 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA BORBOLETA BRYAN R2MP238083 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.473
29 ROQUE JESUINO OSTI SNAP TA FAME BCP291355 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.520
30 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA A FAME STOLI WAP290138 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.564
31 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA ORION TA FAME HPFP241664 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.833
32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH FIRE CHEESEP238163 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.923
33 ROQUE JESUINO OSTI SHES HOT ONE BCP288994 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.932
34 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPGP246111 FRANCISCO LOPES FILHO19.057
35 JUAN LUIZ DE CHICO ST MOOSAP264661 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.211
36 LINDOMAR ALVES BONFIM TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO19.643
37 VAGNER SIMIONATO WV SURF RAYAP240951 WILSON VITORIO DOSSO19.695
38 SHANNON LEE KERR ZORRO FLITP258730 SHANNON LEE KERR20.487
39 JOSE CABRAL DE MELLO PILATUS OF MOONP256285 JORGE VIEIRA BORGES21.608
40 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA BIRITA ZORRERO R2MP249751 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.072
41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.358
42 RONALDI GODINHO REDVICK OFVP264986 ORIVAL BEGA23.166
43 FERNANDO HENRIQUE MORALES ST TURUTAP249830 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.303
44 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES KISSME FAME OFVP239177 LUDMILA MARTINS SANTIAGO24.091

APOIO