APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XX Campeonato Regional Oeste - 28 de Setembro de 2019 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 724 inscrições no evento • 384 animais no evento • 219 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 122.000,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA17.2361º Lugar
2 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.2712º Lugar
3 CRISTINIANO CARVALHO NUNES BEAUTY FIESTA 4MP244759 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.4203º Lugar
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.5344º Lugar
5 LUCAS LENCIONE TUAO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA17.6215º Lugar
6 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS INVICTA CREEK FAMEP286862 ROGERIO MACIEL DUTRA17.8186º Lugar
7 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS VPJ TALKINGTOTHEMOONP274533 GIULIANA PEREIRA MONTALIONE17.8327º Lugar
8 CRISTINIANO CARVALHO NUNES HILLARY LAKE EMP237643 MONALISA DE GEUS CARVALHO17.8338º Lugar
9 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 FELIPE TARO ICHIHASHI18.133
10 RENATO RAFACHO MEYER DASHIN FEVERP249642 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.386
11 PAULO CESAR SIMOES INDEPENDENCE STUD HRP243581 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO18.442
12 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  HIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA18.838
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA19.079
14 LUCAS LENCIONE TUAO STAR LETTER 2NP285511 MARIA EDUARDA COUTO MESQUITA19.243
15 DANILO DE ANDRADE BIRILIO TIMES JIBFP259161 AUREO ANTONIO FIORITA19.270
16 LUCAS LENCIONE TUAO THUNDER BEE DEEP164498 JOAO MACIEL GARCIA19.462
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM23.038
18 PAULO CESAR SIMOES  CB CHEYENNE FIREP246326 GILSON ANTONIO FAE23.156
19 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIAsat
20 RENATO RAFACHO MEYER DASHIN FISHP248718 MARIO SERGIO DE BORTOLIsat

APOIO