APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Play Horse - 23 de Janeiro de 2021 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 493 inscrições no evento • 227 animais no evento • 130 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.800,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Amador Principiante

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO TOYA TUFF DOCP220595 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.8891º Lugar
2 21 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI NYNA DUAL TMMM219386 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI18.1242º Lugar
3 17 RAPHAEL CAMARGO LOPES  FAISCA MAR SHADY PP172146 RAPHAEL CAMARGO LOPES18.5573º Lugar
4 12 DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSGSR DENIS DE CARVALHO MURARI18.719
5 18 DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO SURPRISE DASR DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO19.475
6 4 LARISSA CAROLINE BISPO DAS DORES POCO LIDER FVP113717 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA19.517
7 8 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO INDINHA TA FAMEP196688 HILTON LUIS FONSECA VIOTTO19.539
8 13 LARISSA ARAUJO CALYPSO HOBBY CODYP152836 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA19.544
9 6 LEANDRO PROTTI APREA DUARTE CONHAQUE FAMEM245219 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO19.625
10 1 GISLENE BORGES DOS SANTOS ONE SHOW S1P087056 EMILY MORILLO FRANCO19.717
11 15 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI MONITA RED LEOP244728 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI19.763
12 10 BRUNA MARTINS ORTEGA EL BE SHADYP192225 FAZENDA CARUANA20.406
13 20 JEFERSON OLIVEIRA DIAMOND LPSR LETICIA PRATES20.757
14 2 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO23.027
15 11 SARA M MARINHO PESSOA ROCK DANCEP205928 HENRIQUE DIAS PESSOA23.918
16 19 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES24.315
17 16 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI RUBIA DASHIN LEOP249844 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI24.470
18 3 LUIS FELIPE DUPIN VIOTTO GAROTA FLY JASP158145 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO24.494
19 5 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI SON OFA JAMES JCFP182448 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR28.434
20 9 ISABELA DEL PUPPO DE SOUZA DUBRASIL DOC LEO EFMP203924 JOSE OLYNTHO CARDOSO DE MELLO JUNQUEIRA31.040
21 22 TATIANA CABRINI DASH BACK LTP263879 DAGOBERTO TEIXEIRA FILHOsat
22 7 DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO TOP JACKSON ZDP149748 DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIOsat

APOIO