APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

ANTT Barrel Show & 4ª Etp CNTT 2020 - 13 a 15 de Fevereiro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1468 inscrições no evento • 470 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 103.391,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7571º 1D
2 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8112º 1D
3 8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE16.8823º 1D
4 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV WINONA TA FAMEP226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9864º 1D
5 6 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO16.9945º 1D
6 14 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17,000
7 26 BRUNO BRETAS NEVES  BELLA VICTORYP209659 LEONARDO GONZALES GOMES17.070
8 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOLEKE FAME EKP221238 GESSYCA MORAES REZENDE17.161
9 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELIA COUNTY HRZP223926 PAULO FASANELLI17.225
10 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DREXLER TA FAMEP226902 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.3031º 2D
11 36 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.3172º 2D
12 2 BRUNO BRETAS NEVES CHIC BULL LEO TAFAMEP246944 ADEMIR JOSE RORATO17.3183º 2D
13 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.323
14 39 FERNANDO HENRIQUE MORALES INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.370
15 30 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.399
16 4 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.416
17 20 ANDERSON DONIZETE BUENO ZEUS FIREWATER HTTP221947 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.461
18 21 VICTOR HUGO LIUTI SILVA GATA FAME HNSAP217829 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.518
19 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.599
20 15 LINDOMAR ALVES BONFIM MAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES17.671
21 5 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.679
22 18 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE  TUPPER SHADYP219526 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE17.681
23 3 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.744
24 22 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DARK LANE FAMOUSP228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER17.823
25 10 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPOLETA FRENCHMANP213472 JEIMES PERCI17.831
26 24 BRUNA TEDESCO CORTELINI KAISER GUY WINP247393 ANA LUISA BRIDI CAMARGO17.876
27 32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFO FLY FNSLP202070 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.923
28 23 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS LADY FLING WINP272728 LETICIA FREZZARIN FAE17.923
29 17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO18.098
30 27 LINDOMAR ALVES BONFIM DREAM MACHINE HPGP232021 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.154
31 38 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.339
32 29 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.513
33 16 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA22.797
34 12 AILSON FERRAZ LEAO  GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA27.476
35 34 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPRING ON FAME EKP235477 JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLOsat
36 35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
37 9 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO GINGA TOP ZDP227930 DIEGO ALVES FERREIRAnc
38 28 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BLACK LADY FLY JANGAP220840 PAULO SERGIO BARROS BARBANTIsat
39 33 AGRINALDO SILVA MATOS HEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAsat

APOIO