APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

ANTT Barrel Show & 4ª Etp CNTT 2020 - 13 a 15 de Fevereiro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1468 inscrições no evento • 470 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 103.391,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.0051º 1D
2 5 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.038
3 1 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.064
4 26 ANDERSON DONIZETE BUENO ZEUS FIREWATER HTTP221947 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.180
5 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.228
6 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZANA GLASS FLYP226868 LUIS GUSTAVO MORETTI17.242
7 13 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  SNOW LIDER STONES QMP189587 HARAS RAPHAELA LTDA17.294
8 47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.296
9 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO17.298
10 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PERKYS TA FAME 4MP227994 ADENILSON PONTIN17.351
11 39 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.408
12 30 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.496
13 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HAPPY FIREWATER KLP225055 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.5161º 2D
14 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NATOVAS ZOOM RED EMP187771 ALBERTUS DE BOER NETO17.524
15 8 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.553
16 25 CELSO HENRIQUE VALETTI  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.560
17 21 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO GINGA TOP ZDP227930 DIEGO ALVES FERREIRA17.570
18 6 AILSON FERRAZ LEAO  GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.592
19 29 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.594
20 10 BRUNO BRETAS NEVES  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.655
21 38 WELLINGTON MACHADO PAIVA BRENO COUNTRYP274944 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA17.681
22 7 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO PATY APOLLOP201109 VALDINEI CICERO BATISTA17.712
23 12 BRUNA TEDESCO CORTELINI HFM BOATO BOMP201239 ANA LUIZA SAVIETO NIERO17.754
24 2 ANDERSON DONIZETE BUENO  HERRERO TA FAMEP215354 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.756
25 32 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BLACK LADY FLY JANGAP220840 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.783
26 49 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.794
27 36 BRUNA TEDESCO CORTELINI FLAME FLY TYP167224 GIULIA CARBONARI17.816
28 14 WELLINGTON MACHADO PAIVA GRAY CASHIN GUYP269356 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.0081º 3D
29 20 BRUNA TEDESCO CORTELINI CREAM FRENCHMANS RCHP177091 ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO18.105
30 37 LINDOMAR ALVES BONFIM FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO18.162
31 23 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO KAISER GUY WINP247393 ANA LUISA BRIDI CAMARGO18.434
32 16 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO MISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.493
33 4 ELOIZA SILVA JORGE MISS SACHA NIGHT TGP146553 ELOIZA SILVA JORGE18.827
34 28 BRUNA TEDESCO CORTELINI TALITA FIREP193233 RAFAEL TORMIN ORTIZ18.970
35 22 NIVALDO SILVERIO DA SILVA RENEGADO QUEEN GAZZAP163487 DOUGLAS JOAO DA SILVA19.374
36 31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE20.693
37 34 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.258
38 9 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.304
39 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.326
40 33 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.337
41 44 BRUNA TEDESCO CORTELINI  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO22.729
42 18 SALOMAO MARIANO COSTA BELLA PROUD EASYP225788 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES22.767
43 42 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL22.783
44 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HELO FLY 05P170530 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS22.947
45 46 AGRINALDO SILVA MATOS HEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA27.139
46 48 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI27.528
47 24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA27.883
48 45 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDAsat
49 17 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat

APOIO