APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da V Copa Jaú - 05 a 07 de Novembro de 2020 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 580 inscrições no evento • 232 animais no evento • 156 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.173,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Open CTTJ Amador

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 44 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.2671º 1D
2 7 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA  CROMITA FOREVERM209931 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA17.3582º 1D
3 11 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.6603º 1D
4 53 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  ALANA TA FAMEP132268 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI17.664
5 1 KEVIN DE MORAES  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES17.749
6 12 ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT  MISTER APOLO REDP134388 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.8751º 2D
7 10 LETICIA CHAIM LANDGRAF WESTWIND LIL YSYSP217150 ARNALDO LANDGRAF JUNIOR17.8822º 2D
8 47 LORENA CRISTINA SILVA FIRST DOWN SHADYP201242 LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA17.9553º 2D
9 56 PEDRO LUIZ DUARTE FAIRY TALE AGAEP200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE17.980
10 29 ANA HELENA CURY AGNELLI BRUTA ZORRERA DA PARP257997 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.988
11 18 PEDRO LUIZ DUARTE CHAMPION TA FAMEP202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.025
12 15 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.052
13 49 MARIA LUIZA ALVES II  REI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA18.054
14 25 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BLAZIN DEEP149824 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.066
15 52 VALMIR NONATO HIDRO SOLANOP148704 VALMIR NONATO18.136
16 40 EMILY MORILLO FRANCO MORENA FAILAS LMCP189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO18.159
17 24 CAROLINE DE SOUZA PALU FIRST BEE DEE HSCP121053 REGINALDO APARECIDO SGORLON18.198
18 13 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI SON OFA JAMES JCFP182448 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.234
19 45 DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSGSR DENIS DE CARVALHO MURARI18.3081º 3D
20 19 LAURA FRANZOLIN CAMARGO LEGACY OF FIREWATERP214962 PAULA ARAUJO BAPTISTA PEREIRA18.3172º 3D
21 4 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA SILVER PEPPYM199449 LUIS FERNANDO POLIZEL18.3193º 3D
22 21 EMILY MORILLO FRANCO WISE FLYP225966 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO18.349
23 8 RENAN PARRO CARDOSO SHADY WILD DASHP234896 LARISSA PARRO CARDOSO18.351
24 34 ANDREY ALEXANDRE DIZ AMBROSIO TOP JACKSON ZDP149748 DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO18.433
25 20 KLEEVER MORGAN KINCEY STAR FIRE JETP176371 KLEEVER MORGAN KINCEY18.489
26 43 CAROLINE DE SOUZA PALU MASTER EYE JAAP21858 JORGE RUDNEY ATALLA18.493
27 35 BARBARA CRISTINA FAVARETTO  SHAKIRA BLUE MBFNP142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.576
28 6 ISABELA FERNANDA MINATEL PINKIE PIEP203717 ISABELA FERNANDA MINATEL18.619
29 NICOLAS MOURA HMJ1 MICENAS FLYP233056 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.730
30 2 RAQUEL GARCIA MERITA SILVER TEP251029 RONALDO APARECIDO GARCIA18.746
31 23 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA ANGEL DUAL PEPM251129 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.8651º 4D
32 55 LINETTE L. GOES SUMMER FLY LP00000 LINETTE L. GOES18.9812º 4D
33 26 RONALDO APARECIDO GARCIA LIZ ROJO CODY SUNSETP211303 RONALDO APARECIDO GARCIA19.0663º 4D
34 28 HEITOR CASTANHA CARRERA FENIX BEE DEEM233744 JOSE ANTONIO CARRERA19.099
35 48 LETICIA CHACON RUIZ GIULIA ZAN PARR HVC24212 CARLOS FRANCA RANGEL19.241
36 39 KLEEVER MORGAN KINCEY  VAST FLY HMOP202525 KLEEVER MORGAN KINCEY19.334
37 46 MARIANA FABIAN DO NASCIMENTO LENDA OROITE CAT LGLP202362 MARIANA FABIAN DOS NASCIMENTO19.424
38 36 LINETTE L. GOES FIRST BLACK LADYP202018 LINETTE LUZIA DE GOES19.637
39 41 DAIANE CAROLINE DALANEZA QUIMEL SIXP158368 SHEILA ELIZETE CARIAS19.691
40 16 BARBARA CRISTINA FAVARETTO BUDWISER CBP229728 BARBARA CRISTINA FAVARETTO19.719
41 31 ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT SLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT19.802
42 30 KEREN CRISTINA CARDOSO BADGERS SAND JVMP250589 ALBERTO JOSE DA SILVA19.838
43 42 IGOR AUGUSTO DA COSTA LIMA ULICA CRUSHER GP155971 GIOVANNA BEATRIZ DE CARVALHO CRUPE19.949
44 51 AMANDA CASTILHO MISS ABRACADABRAP171213 MARCELO BOLINI20.118
45 54 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI MONITA RED LEOP244728 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI20.141
46 3 MARIA EDUARDA DUARTE INDIANA RED FLY 4MP192153 LUIZ CLAUDIO DUARTE20.172
47 5 CAROLINE DE SOUZA PALU FIRST DOWN SIX JAP203245 CAROLINE DE SOUZA PALU20.210
48 27 RENAN PARRO CARDOSO BROWN TO FLY AJHP250665 MARIA EDUARDA CAMOSTIN20.556
49 14 ANA JULIA MELADO DA ROCHA BRISA QUESTION LEOM233709 ANA JULIA MELADO DA ROCHA20.927
50 9 RHAYANE DE OLIVEIRA HEROS0000000000 ELIDA TONIATTO21.188
51 17 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES21.398
52 32 AMANDA CASTILHO FISHERS FAME EFMP264315 MANUELA DE SOUZA ZAGO21.663
53 50 BRUNO PALACIO DE ARAUJO  APOLLO FLY CODY HHP139473 BRUNO PALACIO DE ARAUJO22.869
54 38 MARIA EDUARDA COUTO MESQUITA ANA CHICK SUGARP218689 RAFAEL TREVISAN MESQUITA22.920
55 22 MARIA EDUARDA DUARTE EF BE A VICTORYP199587 LUIZ CLAUDIO DUARTE23.227
56 57 MICHELLE MANIERI CUPIDO ROYAL MJAP215336 MARCELY MARIA RODRIGUES MANIERI23.653
57 37 PEDRO LUIZ DUARTE XERETA DE VILLEP149853 LUIZ CLAUDIO DUARTE28.405

APOIO