APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

24ª Festa do Peão - 05 a 06 de Julho de 2019 - Pq. de Exposições - Rio das Pedras, SP • 71 inscrições no evento • 41 animais no evento • 38 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.800,00

Melhores tempos Ver categorias

Rodeio - Class. Feminino

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLA COUNTRY PLAY GIRLP215272 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLA13.1361º Lugar
2 26 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI13.1902º Lugar
3 38 DAIANE SUDARIO DA SILVA GIRL MORE LEOP252130 LUCIANO MAGALHAES PARIZ13.3193º Lugar
4 14 BARBARA FERNANDES BARBOSA MIDNIGHT FAILASP100758 BARBARA FERNANDES BARBOSA13.5384º Lugar
5 37 GISLEINE FERNANDA DE MORAES  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES13.5685º Lugar
6 7 KARINA MAURO VEDOVELLO SAFARI DUN IT JUNIORP144161 KARINA MAURO VEDOVELLO13.7146º Lugar
7 28 ANA VICTORIA COELHO  BABY STONESR LUCIANA MARIA SILVA COELHO13.7146º Lugar
8 13 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA GF WOLF CREEK CATP107537 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA13.7428º Lugar
9 6 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES  SHADY HAYWARD FFB001599 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES13.7449º Lugar
10 40 THAIS PIOVESAN CALDERAN WIND FAILAS REDP224173 TAIE GEVARTOSKY PRADO13.76110º Lugar
11 35 ANA HELENA CURY AGNELLI  FLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI13.77811º Lugar
12 12 ANA CLAUDIA MARCHIZELI XERETA LEOP198769 EDUARDO GARCIA PINTOR13.86512º Lugar
13 10 LUANA ESPEGO MAGIAR FIREWATER CLP139896 LUANA SILVEIRA ESPEGO13.87213º Lugar
14 39 ALESSANDRA ALVES COROADO MORELEO MBFNP170307 THAIS PIOVESAN CALDERAN13.89014º Lugar
15 4 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA TOP KING STARP113326 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA14.01415º Lugar
16 42 JULIA JUSTO MACEDO PALOMA SIXM210749 WESLEI MACEDO GALLANI14.032
17 8 YASMIN FURLAN DE MATTEO ANNY ONLY CHICKP150071 ANDERSON FERREIRA DA SILVA14.075
18 23 ISABELA KEMERER FLICA PLAYBOY RACM218624 ISABELA ARICIA KEMERER14.082
19 36 NICOLLY MONDINI TRITON BOLDRIN KAREN14.117
20 32 KATIA FERNANDA ROCHA OBJETIVO QUESTIONP130570 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA14.218
21 3 PATRICIA MARCHIZELI ARTHURO BANDITP195385 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI14.279
22 22 HELOISA GOMES GALANTE JAY RIVER JCFP180213 FLAVIA BAILARIN CRISTOFOLETTI14.482
23 31 MARLIZI MARINELI MORUZZI ATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI14.505
24 30 LARISSA MARTINS ESTEFANELI DRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI14.516
25 21 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN BONNIESR ANA CAROLINA SCATOLIN14.537
26 16 GEOVANA FRANCO GRANJA MAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO14.823
27 24 FERNANDA DE BARROS BROGLIO ROYAL FIRE WATERP181371 FERNANDA DE BARROS BROGLIO14.989
28 2 FERNANDA DE BARROS BROGLIO FLYING BROWN LEOP218397 FERNANDA DE BARROS BROGLIO15.138
29 5 LHORRANNY BEATRIZ DA SILVA PETRA00000 CLAUDIO LUIS PERERIA GRANJA15.146
30 11 THAIS CHILL MELODY OLENNASR THAIS CHILL 15.150
31 20 ISABELLA ANNICCHINO TELETACO STARSP134246 RALPH BICUDO ANNICCHINO15.704
32 19 DAIENE QUENTAL RACEAC DINO FAST FLY AJRB007708 ANDRE LUIZ RACEAC15.817
33 9 GISLAINE GRABERT PETTAN DECK JAY RONALDB005287 GISLAINE GRABERT PETTAN16.185
34 17 LILIA CRISTINA GOMES TCHELA BEE FIRE R2FP266890 LILIA CRISTINA GOMES16.707
35 34 MAIARA OUTEIRO PINTO DUSK MELODY SP120080 WANDERLEY ZANFORLIN JUNIOR18.533
36 27 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES TOP GRAY ZDM198765 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.610
37 25 GABRIELLA GRABERT PETTAN LADY STORM0000000000 JEFERSON LOPES19.123
38 33 FERNANDA FERREIRA SEVERI MISS DOLCE MOONP147978 GLAUCI VIEIRA CASSAGO19.338
39 41 MARCELA STOCKLER DI MARIO LABELA PAR TROUBLEP118628 GIOVANNA DE FREITAS MURAYAMA FERREIRA19.902
40 43 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN CAT N SMART LNP154375 DANILO MOMETTI SCATOLIN24.099
41 15 JACQUELINE MENDONCA DOS SANTOS ATILA TIME KEYSP267979 AMAURY DRAPCYNSKI26.103

APOIO