APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Guadalupe 2019 - 27 a 28 de Setembro de 2019 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1067 inscrições no evento • 414 animais no evento • 203 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.875,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 110 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 65 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HULCK TA FAMEP172930 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO16.8551º 1D
2 71 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO16.8822º 1D
3 89 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL16.8913º 1D
4 97 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 WILSON VITORIO DOSSO16.899
5 24 SALOMAO MARIANO COSTA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR16.920
6 81 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  GUAPA TA FAMEP205761 ISADORA AGUIRRE LEAO16.942
7 37 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO16.951
8 11 LUCAS DUARTE DE SOUZA  DAFNE TA FAMEP170893 NATALIA DUNDI CARVALHO16.964
9 99 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO16.994
10 96 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  CESAR 3 6 HRZP186882 GLAUCO AMATO PERES17.020
11 62 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE17.033
12 72 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 LARA BONANI FELIPPE17.050
13 16 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.055
14 26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 SARAH GUILHERME FREIRES17.088
15 2 SALOMAO MARIANO COSTA  LILYNDA BIGFOOL OFVP222101 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA17.099
16 102 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.109
17 25 DENIVALDO GONCALVES LIMA LUA DE MEL FAMEP233589 ANDREA SUBTIL ALMEIDA17.166
18 18 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 BRUNO ARAUJO CONRADO17.182
19 87 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.188
20 60 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  BIANCA EASEM216165 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.231
21 47 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.251
22 88 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.274
23 43 BRUNO LEMES RODRIGUES  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.281
24 48 BRUNO TOPPAN LEME  EL SMOKEY ZORREROP152475 VALTER LUIZ DELBONE17.284
25 69 LUCAS DUARTE DE SOUZA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM17.290
26 92 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.294
27 80 YURI LAZARIM  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI17.337
28 29 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.346
29 15 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.352
30 82 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 ROGERIO PELIZZARO17.3961º 2D
31 109 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 FELIPE DE MORAES17.3972º 2D
32 79 RICARDO ANTONIO PEETZ  CANHOTO ZORREROP214640 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA17.3972º 2D
33 103 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 LUCIANO CARLOS DEBONA17.409
34 101 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.416
35 105 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.439
36 98 BRUNO LEMES RODRIGUES BUENO RED DA 5TP212583 MAIRA RAISA LIMA LUZ17.441
37 55 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR  STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.463
38 31 DIEGO HENRIQUE TROIANO ZIVA TA FAMEP198846 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.483
39 66 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  SIX DASH FIRSTP100361 LUCIANO CARLOS DEBONA17.493
40 100 DIEGO HENRIQUE TROIANO HOLLISTERP122153 PATRICIA COELHO17.521
41 21 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO  RAP FAME GP136529 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO17.553
42 36 LEONARDO BONANI FELIPPE GAP FAME HNSAP231228 RAFAEL PIETER BONI GONCALVES17.556
43 22 ADALTON PEREIRA LOBO GANGORRA T CASHP172176 JORGE EDUARDO AGUIAR DE BARROS FILHO17.562
44 93 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.573
45 46 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA CRIS VICTORIA FLYP128343 LUIS CARLOS ROCHA JUNIOR17.575
46 13 FABIO LUIS FERREIRA II EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI17.597
47 45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.606
48 59 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.619
49 5 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA STELLAR FRENCHMANSP205401 GILBERT MORANDIN17.624
50 27 MARLON MANSANI ARZANI  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.632
51 6 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ17.636
52 12 BRUNO TOPPAN LEME  CATS JETP241259 SILVIO CELIO MAGRI17.650
53 38 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS BRUNETTE SUCCESSP279786 HENRIQUE DUARTE PRATA17.679
54 32 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO17.680
55 106 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.703
56 33 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.712
57 91 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  ICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANI17.717
58 67 SALOMAO MARIANO COSTA  WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.747
59 28 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BAY BROWN TYTP204900 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.763
60 19 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA17.764
61 44 NATHANIEL PROTO SILVA RARA DASH 5TP238613 PAULO ROBERTO FERREIRA TARTUCE FILHO17.777
62 85 BRUNO TOPPAN LEME MR WHITE DASH 4MP198023 HEYTOR ANGELO DA ROCHA FONTE17.799
63 86 FABIO LUIS FERREIRA II ONE STREAKIN BEEP194676 ANTONIO RICARDO NAPPI17.823
64 77 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  GAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.843
65 94 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO ALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.8741º 3D
66 9 DIEGO HENRIQUE TROIANO  EMILY DASH REDP207064 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.8802º 3D
67 30 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.8823º 3D
68 39 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO SALGADINHO BELLM213600 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.897
69 61 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS TAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES17.931
70 4 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL  MY SHADY FIRST MIP190604 JOSE CRUVINEL DE MACEDO FILHO17.949
71 34 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.955
72 42 RICARDO ANTONIO PEETZ TRES CORONES IMP192539 RICARDO ANTONIO PEETZ17.958
73 50 FABIO LUIS FERREIRA II CANNY DOC GP203661 ANTONIO RICARDO NAPPI18.020
74 49 PAULO HENRIQUE CAMILO SHOW BEE DEEP192795 MARIANA CARRIL ELUI18.074
75 14 PAULO HENRIQUE CAMILO DORQUINHO REDB006694 MARIANA CARRIL ELUI18.089
76 57 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN18.184
77 75 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULA SILVER COUNTYP221182 CARLA CLAUDIA MARIA CASORIA BOABAID18.243
78 73 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO LADY BEE TIMESP152345 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO18.257
79 40 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE VIRAVOLTA DOC GP170414 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE18.259
80 52 ELVISLEI JOSE MANZATTI MERRITARA SAN BRYANP143536 ISABELLA FERRAREZI MOTA18.269
81 110 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR DASH TA SOUNDP191946 ALEXANDRE RIZZI18.304
82 107 ELVISLEI JOSE MANZATTI  ZEVI GAMAY HEDP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO18.316
83 108 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS THE CORONAS FLYP202213 JULIANA ALMEIDA THEODORO18.369
84 83 PAULO FASANELLI  DIAMOND SHADYFLY HSGP158988 KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI18.412
85 1 TARCISIO HUDSON LUERSEN  NETURNO PLAYBOY LENAP166628 TARCISO HUDSON LUERSEN18.425
86 10 ADILSON MIATELO DINIZ ADRENALINA MOOSEP290952 LUCAS MARSON18.877
87 17 EDVAN BRITO DOS ANJOS BEACH CITIES GIRLP139008 GLAUCO AMATO PERES19.221
88 3 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA19.881
89 78 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA21.986
90 8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR A STREAK OF FIRSTP211974 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.393
91 84 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI22.489
92 41 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTINE ON FIREP248167 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ22.548
93 56 GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA  SHOW TIMES CASHP181195 PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS22.563
94 74 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ22.578
95 64 MARLON MANSANI ARZANI  QUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA22.692
96 90 PEDRO HENRIQUE ZERBATO OKLAHOMA MOON HJSP180442 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA22.714
97 53 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  ESPERANCA GUYP200368 FRANCISCO CARUSO NETO22.779
98 104 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWNP210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE23.111
99 63 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SPIRIT OF LIBERTYP222834 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.459
100 95 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO24.032
101 68 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI26.953
102 23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  GET FAMOUS EKP170579 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO27.726
103 7 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GLORIOSA SEIS HRP213967 HARAS RAPHAELA LTDA28.020
104 58 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 RENATO MARTORANO VALLONE28.657
105 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
106 70 GLAUCO FLORENTINO CRUVINEL MY CHICKS GIRL MIP235403 JOSE CRUVINEL DE MACEDO FILHOsat
107 35 PEDRO HENRIQUE ZERBATO LF MALUCO SHADYB006638 PAULO HENRIQUE BARBOSA MARCHIsat
108 51 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA HMJ JAMILE FLYP151258 FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLOsat
109 76 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAMI00000 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORsat
110 54 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESsat

APOIO