APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Guadalupe 2019 - 27 a 28 de Setembro de 2019 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 1067 inscrições no evento • 414 animais no evento • 203 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.875,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 SALOMAO MARIANO COSTA  LILYNDA BIGFOOL OFVP222101 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA17.1701º 1D
2 34 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.1832º 1D
3 20 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR  STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.2123º 1D
4 26 SALOMAO MARIANO COSTA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.263
5 45 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  NINA SHADY CRUSHERP254631 CARLOS ALBERTO CARNEIRO LEAO ALVIM SOARES17.273
6 28 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  GUAPA TA FAMEP205761 ISADORA AGUIRRE LEAO17.325
7 17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR A STREAK OF FIRSTP211974 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.345
8 9 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA POINT FIFTYP237173 JOSEFF SAID BOUTROS17.398
9 14 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.402
10 38 RICARDO ANTONIO PEETZ  CANHOTO ZORREROP214640 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA17.430
11 16 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.434
12 5 BRUNO LEMES RODRIGUES  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.469
13 2 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 NATALIA DE SOUSA NICOLETI17.470
14 27 THIAGO HENRIQUE DA SILVA GIRL STUD CREEK HRP213866 FERNANDO VIEIRA DE SOUZA FILHO17.471
15 13 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.549
16 43 BRUNO LEMES RODRIGUES  JACKIE REDP223657 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.552
17 7 JUAN LUIZ DE CHICO FIRE LOUISIANAP197416 VINICIUS CAETANO17.555
18 1 FABIO LUIS FERREIRA II CANNY DOC GP203661 ANTONIO RICARDO NAPPI17.645
19 21 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 FELIPE DE MORAES17.660
20 39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.6951º 2D
21 33 BRUNO LEMES RODRIGUES DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.7092º 2D
22 35 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  ICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANI17.7173º 2D
23 6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR GALILEO SEIS DASH HRP213839 ANDRE ERTHAL DA TRINDADE17.739
24 32 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTINE ON FIREP248167 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ17.744
25 3 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.757
26 22 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GLORIOSA SEIS HRP213967 HARAS RAPHAELA LTDA17.800
27 23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.805
28 24 BRUNO LEMES RODRIGUES BUENO RED DA 5TP212583 MAIRA RAISA LIMA LUZ17.853
29 36 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA17.903
30 15 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO17.958
31 29 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.989
32 18 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO RIVER FAMEFIRE OFVP200208 VALDEMIR APARECIDO MILANIN18.114
33 8 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA LADY CRUSHER TA FAMEP271619 CLARA GONCALVES SILVA18.201
34 25 DIEGO HENRIQUE TROIANO  EMILY DASH REDP207064 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.279
35 30 JUAN LUIZ DE CHICO ELTON CASH MABEP223971 WILSON VITORIO DOSSO18.296
36 12 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 ROGERIO PELIZZARO22.396
37 44 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 LARA BONANI FELIPPE22.508
38 42 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.524
39 46 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA GRANADA FAME HNSAP229492 FERNANDO BALDAN NETO22.861
40 31 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.882
41 10 SALOMAO MARIANO COSTA  WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO22.895
42 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA GUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA23.022
43 11 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO23.279
44 19 SALOMAO MARIANO COSTA FAMA DEL RANCHOP231460 TARCILA FERGUSON MENDES23.312
45 4 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  WHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA23.406
46 37 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat
47 40 DIEGO HENRIQUE TROIANO ZIVA TA FAMEP198846 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat

APOIO