APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana - 29 a 31 de Agosto de 2019 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1039 inscrições no evento • 385 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.760,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO16.9221º 1D
2 16 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO16.9712º 1D
3 53 VINICIUS FRAGA MORAIS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN16.9763º 1D
4 20 VINICIUS FRAGA MORAIS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.0304º 1D
5 39 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.0955º 1D
6 51 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO17.247
7 42 VINICIUS FRAGA MORAIS  JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO17.258
8 7 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.277
9 18 BRUNO LEMES RODRIGUES FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETO17.310
10 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ELIA COUNTY HRZP223926 PAULO FASANELLI17.343
11 8 BRUNO LEMES RODRIGUES  JACKIE REDP223657 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.353
12 40 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 ROGERIO PELIZZARO17.373
13 6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  NINA SHADY CRUSHERP254631 CARLOS ALBERTO CARNEIRO LEAO ALVIM SOARES17.384
14 31 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA POINT FIFTYP237173 JOSEFF SAID BOUTROS17.4531º 2D
15 26 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 NATALIA DE SOUSA NICOLETI17.4862º 2D
16 43 BRENNO CARDOSO MARCELINO FANTASTICA TRESP207585 MARIA FERNANDA DE SOUZA17.5063º 2D
17 48 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR  STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.534
18 35 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.551
19 36 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR GALILEO SEIS DASH HRP213839 ANDRE ERTHAL DA TRINDADE17.552
20 3 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTINE ON FIREP248167 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ17.575
21 37 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.604
22 32 VINICIUS FRAGA MORAIS CHEYENNE VICTORY IMPP221249 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.612
23 4 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BAY BROWN TYTP204900 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.614
24 44 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 FELIPE DE MORAES17.627
25 56 BRUNO LEMES RODRIGUES FERRARI MOON TA FAMEP233611 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.651
26 57 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.652
27 27 BRUNO LEMES RODRIGUES BUENO RED DA 5TP212583 MAIRA RAISA LIMA LUZ17.689
28 21 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS FAMA FAMEP204245 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.695
29 50 JOSE BENEDITO MARCIANO  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.708
30 15 BRENNO CARDOSO MARCELINO GAYA VICTORY HSIP207126 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.774
31 12 SALOMAO MARIANO COSTA  WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.914
32 19 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.915
33 2 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS A STREAK OF FIRSTP211974 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.9391º 3D
34 34 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.0212º 3D
35 25 PAULO HENRIQUE CAMILO HOLIDAY STUD HRP227909 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.0373º 3D
36 38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LIPS ZORREROP244516 MARIO SERGIO DE BORTOLI18.063
37 49 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO SHEEVA TIME ZDP222985 BARBARA VELOZO MORAIS18.119
38 33 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO18.155
39 1 BRENNO CARDOSO MARCELINO OLITA CHEWCHEW RWSP211953 RAFAEL PALAZZO18.234
40 11 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN18.322
41 54 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CODY AT THE BARP270819 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO18.336
42 5 JUAN LUIZ DE CHICO  MISS FLOWER ZORREROP214636 HARAS F T LTDA22.009
43 23 SALOMAO MARIANO COSTA  LILYNDA BIGFOOL OFVP222101 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA22.287
44 9 VINICIUS FRAGA MORAIS STAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR22.423
45 47 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES22.467
46 29 BRENNO CARDOSO MARCELINO WV WEENIE FLINGP211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.491
47 46 BRUNO LEMES RODRIGUES DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO22.552
48 13 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 LARA BONANI FELIPPE22.629
49 55 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.798
50 30 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.878
51 22 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS MR PEPPY MICOP217924 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.895
52 41 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS  GUAPA TA FAMEP205761 ISADORA AGUIRRE LEAO22.934
53 17 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 DIOGO JOSE VILACA E SILVAsat
54 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IMP224771 IVANDILSON DA COSTA MELOsat
55 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF ADVICE DASHP218404 FABRIZZIO TENORIO DE CARVALHOsat
56 52 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF FAMOUS COPY FIREP232430 LEONARDO COLOMARsat

APOIO