APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 18 de Maio de 2019 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 685 inscrições no evento • 336 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.525,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRASITA OF FLING 4MP230570 CICERO ANDRADE DE SOUZA16.8721º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELIA COUNTY HRZP223926 FLAVIO MARAFAO17.0552º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0733º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.0864º Lugar
5 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFUCHO FLY FNSLP216930 MARIA LETICIA MACHADO BARBALHO17.2625º Lugar
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIRE FAME 3DMP241838 WILLIAM ALVES RIBEIRO17.3156º Lugar
7 BRUNO BRETAS NEVES  LING FLING KIDP229731 WERNER KONELL NETO17.3547º Lugar
8 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.446
9 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HENEY IMAGES HRP234972 RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES17.545
10 CELSO HENRIQUE VALETTI  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 MARIA EDUARDA GOMES17.559
11 ELTON MANOEL DE SOUZA ROSITA FLING JIBFP269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.588
12 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO HOLLANDO GIRL HRP230038 RENATO TAYAR JORGE17.671
13 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS 3D MARVEL BEAVERP224008 ANA BEATRIZ SERRA MARINHO17.684
14 DANILO DE ANDRADE  GINA SEIS ADP243112 AUREO ANTONIO FIORITA17.691
15 RAFAEL SANCHES NEVES  FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.768
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EVERLAST FIESTAP246281 WILSON VITORIO DOSSO17.830
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HAY JAY ROYAL HRP225809 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO17.849
18 CELSO HENRIQUE VALETTI EURO TA FAMEP220491 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ17.855
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PEPPER FLING KLP250424 MAURICIO COELHO JUNIOR17.859
20 GUILHERME THAME MATEUS LENA DASH DUALP219083 ANA LAURA SAVINI GOMES17.925
21 ELTON MANOEL DE SOUZA PAMELA MOOSE JIBFP237577 GERMANA FERNANDA DE SOUZA17.958
22 JOSE CARLOS DA SILVA WV SHAYHALA REDP224811 AROLDO SOUZA DURAES18.077
23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  HAPPY TA FAME EKP221254 LORAYNY KREFF18.132
24 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR ZIPORA TOLL CAR NGP229466 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.179
25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DARK LANE FAMOUSP228016 MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA18.238
26 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN18.302
27 SILVIO SANTOS DE LIMA FOFFOLLETE TA FAMEP217060 SILVIO SANTOS DE LIMA18.331
28 GUILHERME THAME MATEUS FLYING DOWN FAMEP228302 WANDER CARNEIRO DOS SANTOS18.346
29 ALEX FERNANDES CARDOSO KALISHA TOP ZDP232718 ANA LAURA SAVINI GOMES18.540
30 ELTON MANOEL DE SOUZA FIONA MOOSE JIBFP237570 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.620
31 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO18.692
32 KELLY MOREIRA HIDE EASY FAME HRP230355 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.754
33 LINDOMAR ALVES BONFIM  GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO22.548
34 GUILHERME THAME MATEUS TCHUCA TA FAME EKP230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS22.949
35 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO COUNTRY TIMES DOCP219751 MARCOS ROGERIO GUIDELLI23.088
36 GUILHERME THAME MATEUS  BRUCE BIL FAMEP227567 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO23.680
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ST DASH TA FREEDOMP230500 JOSE PAULINO PIRES27.549
38 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS ZAFIRA DEE FAMEP219730 KAROLINE MACIEL RAMOS DA SILVA28.120
39 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS DREAM OF DASHP227094 SANDRO BARROS PINTO COELHO28.710
40 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  JOEY TA FAMEP234273 MARLOS FERREIRA ALVES28.752
41 DANILO DE ANDRADE GRAZZI FAME HNSAP234472 MARIANA FIGUEIREDO INEZ DE ALMEIDAsat
42 CELSO HENRIQUE VALETTI  ST KISHP226504 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTEsat
43 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXAP232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVAsat

APOIO