APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Etapa Final do II CUTT 2019 - 19 a 21 de Setembro de 2019 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 287 inscrições no evento • 94 animais no evento • 47 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 15.452,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Test Horse Quinta

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS GOPRO FAME HNSAP217683 GEO PARTICIPACOES LTDA17.8011º Lugar
2 29 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR LONG TIMES DMFRP128255 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.8702º Lugar
3 21 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS DOLLAR FAMEP239645 ALVIMAR DE OLIVEIRA GONCALVES17.8943º Lugar
4 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR  GENERATION WARS IMPP148768 MARCOS PAULO ANDRADE JUNIOR17.927
5 32 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO STREAKIN GUY RCHP197281 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.946
6 2 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FSL AYSHA FLINGP249326 GUNTER IGOR MAIA DE OLIVEIRA17.986
7 7 PEDRO REIS THE MACHINE GUY VZP223419 GUILHERME AUGUSTO HABERMANN18.086
8 11 LUCAS MARQUES BORGES SPEEDY HOLLAND FOOLP226752 NATHALIA DE SOUZA RIBEIRO18.092
9 23 FLAVIA ABREU DUTRA  SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA18.160
10 19 PEDRO REIS CONDESSA TA FAME VZP226769 LILIAN AMARAL CAPANEMA18.175
11 26 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  RCH STELLAR SHADYP216844 NILTO MOMO DOS SANTOS18.227
12 8 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO RCH BEAUTY GUYP222486 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.233
13 5 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR TIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALESSANDRA APARECIDA DE AVELAR ALVES18.259
14 31 PEDRO REIS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.362
15 15 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ATHENA TIMES FVP219486 LUCAS MARQUES BORGES18.363
16 12 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA FISHERS JET FAMEP221272 JONNY AMARAL ALVES18.365
17 17 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR  CONDE TA FAME VZP230068 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA18.656
18 30 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA FIREWATER SAN IMPP246908 WILLIAN CRISTIAN SANTANA18.671
19 27 DIRCEU LOBATO MATTAR  BLACKSTAR FISHER HWRP204302 MICHELLE COSTA LAGUARDIA18.788
20 14 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.862
21 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR DASHIN BETA IDP217712 IGOR DORNAS ANDRADE19.021
22 20 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO MAGNATA BUENOP272681 FELIPE REIS FAUSTINO DE ALMEIDA19.131
23 33 IURI ROCHA LACERDA LUA APOLO TIMESP233606 IURI ROCHA LACERDA19.552
24 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO TIFFANY TIMES IMPP226935 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO23.069
25 4 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA23.161
26 9 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  COLT BLIND FAME IMPP234996 HELIDA ALVES SEABRA23.260
27 10 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS FLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA23.491
28 28 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 SERGIO RICARDO DIAS AMORIM23.666
29 25 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA27.602
30 13 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  GUY LEROY LAYP251714 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIRO27.992
31 6 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA ANNIE CALUCHO R55P225841 FELIPE VIEIRA BALESTRERI28.074
32 24 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA JUST MY LEROYP204593 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR29.570
33 16 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS MR PEPPY MICOP217924 DIOGO JOSE VILACA E SILVAsat
34 18 CLÁUDIA APARECIDA   VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRESsat
35 22 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS KURT BULLION S OSP222742 GABRIELA SANCHES DA SILVA LOPESsat

APOIO