APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do II CUTT 2019 - 09 a 10 de Agosto de 2019 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 295 inscrições no evento • 101 animais no evento • 48 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.305,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Test Horse Sábado

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 PAULO CESAR DE CARVALHO II  BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.8651º Lugar
2 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  BMW ELKING APOLLOP198578 DIRCEU LOBATO MATTAR17.9422º Lugar
3 23 PEDRO REIS THE MACHINE GUY VZP223419 GUILHERME AUGUSTO HABERMANN18.0033º Lugar
4 16 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA FISHERS JET FAMEP221272 JONNY AMARAL ALVES18.162
5 22 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CALLMEVICTORYDASH SZP284980 MARCUS DE SALES LOUREIRO18.283
6 8 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA EMILY TUX IDP238315 ANA LUIZA MOURAO QUARESMA DA COSTA18.303
7 6 MAXMILIANO GONCALVES MENDES DE FREITAS FRENCHMANS PERKS IMPP147834 RICARDO LUCIO DOS SANTOS SILVA18.321
8 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  IPANEMA PISTOL HFP115035 MARCELO OTONI FERNANDES18.369
9 11 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO DIGA BROWN G2P183120 ARTHUR MOURA DE ANDRADE18.410
10 13 MAXMILIANO GONCALVES MENDES DE FREITAS RCA ALOVELY GIRLP207707 ANA ALICIA OLIVEIRA SANTOS18.500
11 15 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA18.516
12 7 LUCAS MARQUES BORGES SPEEDY HOLLAND FOOLP226752 NATHALIA DE SOUZA RIBEIRO18.546
13 3 JULIANA MOREIRA SOARES MOON FINISHED000000 JULIANA MOREIRA18.550
14 19 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS RCA ASPEN FISHERSP207789 FERNANDA DOMINGOS PINHEIRO18.569
15 30 PEDRO REIS CONDESSA TA FAME VZP226769 LILIAN AMARAL CAPANEMA18.713
16 40 HELIO JOSE DE OLIVEIRA ROCHA FANDANGO TIMESP219173 MATHEUS FERNANDES RODRIGUES DE OLIVEIRA18.750
17 27 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW FELINA APOLLOP265451 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.787
18 42 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BELLA SHADY TIMESP270511 MOACIR TEMPONI DIAS18.866
19 20 MAXMILIANO GONCALVES MENDES DE FREITAS SASSY TA FAME BRZP236375 RAFAELLA SEBA CARNEIRO18.884
20 AMANDA MOURA PATRON PLAYBOY PZP100436 BRUNO VIANA DE MOURA18.951
21 32 AMANDA SALES SECRET KING IMPP195218 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES18.973
22 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  MISTER RIVER DASH JTP208682 VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO19.038
23 12 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS LOLA STAR FAME RMVP226413 JULIANO FRANCISCO DE CARVALHO / JULIO CESAR BATISTA RODARTE19.148
24 14 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FRENCH FAMOUSP257265 MOACIR TEMPONI DIAS19.157
25 37 PEDRO REIS SAINT PERKS FLY VZP223393 GLAUCIENE CAMARGOS DOS SANTOS19.196
26 26 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS  LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES19.256
27 35 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FLIT FRENCHMANS IMPP229936 KLEBERSON ANDRE HEPP19.302
28 28 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BLESSED TA FAMEP276106 MOACIR TEMPONI DIAS19.327
29 5 ANNA LUIZA BELLI DE SOUZA ALVES COSTA MISTER YELLOW LEOP222815 ANNA LUIZA BELLI DE SOUZA ALVES COSTA21.298
30 1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BO RED DASHER SZP218199 FELIPE SIMOES ZICA22.575
31 24 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ATHENA TIMES FVP219486 LUCAS MARQUES BORGES22.835
32 17 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RCH FISHERS FRENCHP216522 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.903
33 18 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  QUICK SAND BOY FVP127486 CAROLINA PINTO BARONY22.904
34 9 RONY JUNIOR FONSECA PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.380
35 21 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA VITORIA MOON TELLERP221805 ANA LAURA VERSIANE DE MIRANDA23.563
36 10 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FRENCHMAN SILVER LOUP182876 AROLDO SOUZA DURAES28.017
37 38 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  RUNIG FALCAOP267913 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDOsat
38 34 PAULO CESAR DE CARVALHO II ANITA PEPPYDUN CLASSP187217 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
39 4 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO TIFFANY TIMES IMPP226935 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIOsat
40 36 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  DASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICAsat
41 25 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO KATIE FAVORITEP222404 JOSE PAULINO PIRESsat
42 39 AMANDA SALES   DESIGNER FEDEXP204215 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALESsat
43 2 JULIA GUIMARAES TEIXEIRA ZACK SHORT BLUEP180282 VITORIA SHADALA DE PAULA VALADARESsat
44 29 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA COOKIE BUG LEO SZP285670 FELIPE SIMOES ZICAsat
45 31 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  COLT BLIND FAME IMPP234996 HELIDA ALVES SEABRAsat
46 33 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS AKIRA FAME BROWNP245369 EDER MAGNO CORREAsat

APOIO