APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da X Copa Victory Fly - 27 de Abril de 2019 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 506 inscrições no evento • 258 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.350,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 94 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.5851º 1D
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.7342º 1D
3 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8173º 1D
4 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO16.8464º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8565º 1D
6 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO16.9816º 1D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA17.0047º 1D
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.028
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.064
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.072
11 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.078
12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0941º 2D
13 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO17.1012º 2D
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.1073º 2D
15 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.1514º 2D
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.195
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.220
18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.223
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.267
20 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.300
21 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR SONG TIMESP183133 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO17.307
22 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN17.328
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.335
24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.381
25 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.399
26 BRUNO BRETAS NEVES  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.445
27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.447
28 ANDERSON JOSE PRECIOSO EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.448
29 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.459
30 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO VICTORY PIE FLY FNSLP201552 LAYLA FORNECK STREIT17.484
31 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.486
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.500
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II17.514
34 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA SALY TIMES RCHP184366 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.518
35 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.550
36 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.573
37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES17.5881º 3D
38 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.5962º 3D
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESIGNER TWO TIMESP205073 VICTOR MARCAL SAAB17.6163º 3D
40 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.6264º 3D
41 LUCAS LENCIONE TUAO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.633
42 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.635
43 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.646
44 VICENTE GALVAO DA MOTA SHADY PRIZE TIMBER RYRx x17.654
45 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA SNOW SOLANO EPAP194600 JOAO EDUARDO SECHINATO17.660
46 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.671
47 CHRISTIANO SIMOES MACHADO  QUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO17.690
48 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO17.726
49 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.804
50 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE CORONAS FLYP202213 JOAO DONIZETTI THEODORO17.875
51 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA OXALA DA SHALAKOP162443 SALESIO NUHS17.919
52 VICENTE GALVAO DA MOTA ANITA RED FAMOUS RYRX002292 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.925
53 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.932
54 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA DASH TA CREAM RCHP172559 RODRIGO C HENRIQUES/REGINALDO C ROSA17.977
55 GILSON BORGES DOS REIS THE GROUP EKP212131 AUREO ANTONIO FIORITA18.082
56 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  MR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.086
57 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BEST OF CARTELP182875 RAFAELA KATHELY FERREIRA DE FREITAS18.117
58 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA PANDORA SIXP203303 SALESIO NUHS18.141
59 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.208
60 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ZEMER FLORI R2FP269218 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.227
61 DAVID MARQUES MACEDO SILVA MISS WARS REDP206943 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.278
62 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LISBELLA SHADY 3DP211152 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.295
63 LEONARDO GONZALES GOMES  RUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES18.314
64 THIAGO NICOLIN DA SILVA BJR LANCELOT FLYINGP235759 THIAGO NICOLIN DA SILVA18.345
65 JESSICA DOS SANTOS GUIDO LEE JAY FLYP159129 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.626
66 ADEILTON ALVES RIBEIRO GOING NUTS BCP231022 LEONARDO GONZALES GOMES18.633
67 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA FRENCHMANS SKY BCP203770 SALESIO NUHS18.749
68 NORMANDO SCARABOTTO NETO SHE S FAMOUSP186006 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.750
69 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BLESSED TRES REDP221941 MARIA ELENA VIEIRA FRANCO18.897
70 GUILHERME NOGUEIRA DE MORAES SIMOES ROMANY RED ZOOM EMP187743 GUILHERME NOGUEIRA DE MORAES SIMOES18.969
71 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR DEAR FLYM258609 FERNANDO FERRARI DA MOTTA19.142
72 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO DUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS19.985
73 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA EL DONA PLAYLENA HCBP227788 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA JUNIOR20.244
74 SAMARA YOSHIKAWA  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA20.559
75 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR21.838
76 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE21.910
77 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON21.968
78 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO22.007
79 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS22.162
80 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ22.243
81 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE22.249
82 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.275
83 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.340
84 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.434
85 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BAR TA FAMEP169163 LEONARDO GONZALES GOMES22.590
86 JUAN LUIZ DE CHICO  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN22.654
87 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.924
88 PAULO CESAR SIMOES DASH FOR KEYSP166587 ANNA CAROLINA BASSO DIAN23.116
89 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CREEK FLY DASHP208403 RAFAEL SOALHEIRO RIBEIRO23.183
90 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 ADRIANA GARCIA FONSECA23.375
91 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA23.734
92 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.013
93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO28.622
94 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA28.645

APOIO