APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do Camp. Vale do Araguaia - 14 de Setembro de 2019 - Rancho Rafaely - Canarana, MT • 87 inscrições no evento • 58 animais no evento • 42 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 2.600,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Camp.

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 SALOMAO MARIANO COSTA FAILAS SUGARMENSR JOSE RENILDO17.4641º 1D
2 15 ROND-NEY BARCELOS FIGUEIREDO BELE MODAN BLACK MSBP201664 MARCELO STEFANI BUTARELO17.7802º 1D
3 33 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES DUALSR FLAVIO17.8303º 1D
4 22 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES AGATASR FLAVIO17.8824º 1D
5 34 ANTONIO RODRIGUES E SILVA TWO TIMES CODY SMAP136831 MARCELO AGUIAR FASANO17.9195º 1D
6 21 NICOLE GABRIELLE ZANDONA BARONESA SR ALMIR ZANDONA 17.9936º 1D
7 31 GLEICE LOPO BI BOYSR ADELCINO FRANCISCO LOPO18.0037º 1D
8 20 GUSTAVO GABRIEL DUALLY COMANDERRP133856 GEOVANNA GONTIJO CARVALHO18.1288º 1D
9 19 BRENO FERREIRA DOS SANTOS PUCKA QUESTION DASHP168252 MARIO FONSECA VIGATO18.1379º 1D
10 1 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES FOREST KINGSR FLAVIO18.14110º 1D
11 29 ROND-NEY BARCELOS FIGUEIREDO EL SHADE DASHSR ROND NEY BARCELOS 18.163
12 24 GABRIELLA ALVES TAMIOZZO AMERICAN SHADY GP100708 GABRIELLA ALVES TAMIOZZO18.165
13 14 EDILSON COSTA CONDORM010686 AMARO FIUZA CHAVES18.214
14 26 EMILLY SIQUEIRA DA SILVA MISTER BIDDSR AUGUSTO18.346
15 32 EDILSON COSTA DESIGNER FOR MEP147939 HONOR GOMES MACHADO NETO18.352
16 11 BRENO FERREIRA DOS SANTOS FLIP PEPPO04618 GIOVANNA ALLEONI DRAGO18.361
17 9 AMANDA SOUZA ESCOBAR O LENA CRUSHERP184528 RAMAO ESCOBAR DA ROSA18.6611º 2D
18 37 CAMILLA ALVES TAMIOZZO SHYTARA ROCKETM230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO18.6962º 2D
19 13 BARBARA FIGUEIREDO B BARCELOS FEITICEIRA CODYM199345 FIRMINO MIRANDA CORTADA18.9803º 2D
20 3 ROND-NEY BARCELOS FIGUEIREDO DASH FLY GUY MSBP234128 MARCELO STEFANI BUTARELO19.2134º 2D
21 17 CLEMILSON BRAGA DE ARAUJO BLACK CBSR CLEMILSON19.2865º 2D
22 35 CLEMILSON BRAGA DE ARAUJO SUCESSO BRYANP195047 HABIO PEREIRA MARCIANO20.0766º 2D
23 7 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES RENACENSA DASHSR CLEMILSON21.3567º 2D
24 28 BRENO FERREIRA DOS SANTOS LUASR ADELCINOsat
25 12 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES ROYAL POCODO LENAP195774 CAROLINE MENDELsat
26 27 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES IMPETO JACKM252129 MARCOS VINICUS TANAKAsat
27 6 MARCELO GONCALVES ROMAO TRUTA LEOP217921 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAOsat
28 2 BRENO FERREIRA DOS SANTOS PEPI GUSMAOSR ADELCINOsat
29 23 VALDECI DA SILVA ROCK QUESTION DO AIA0871950 JACSON MARLON NIEDERMEIERsat
30 30 IZABELA QUEIROZ DOUBLE SLIP SMAP091172 ADEMILSON PEREIRA DE QUEIROZsat
31 5 AUGUSTO GABRIEL TOP FSR AUGUSTO GABRIELsat
32 25 MARCELO GONCALVES ROMAO RIVER TOP CODYP158761 RONALDO ZANONsat
33 16 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES APOLLOSR FLAVIO sat
34 10 MARIANA FIGUEIREDO INEZ DE ALMEIDA VICTORY FIRE FLYP210252 MARIANA FIGUEIREDO INEZ DE ALMEIDAsat
35 18 ROMARIO OLIVEIRA DA SILVA FIRST BLACH JAYSR ROMARIO OLIVEIRA sat
36 36 GEOVANNA MARTINS BARONESA DA CONQUISTA SRSR VINICIUS BAUERsat
37 4 VALDECI DA SILVA BRING THE BLINGP154210 CARLOS NEY A CARVALHO/IVANDILSON COSTA MELOsat

APOIO