APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9º GP Ycambi Ranch - 21 a 25 de Agosto de 2019 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1092 inscrições no evento • 247 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 171.670,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 MARCELO SOUSA MARQUES  JAMES ON FIRE HDAP183240 WAGNER CRESPO LUIZ17.4211º 1D
2 31 HELDER DA SILVA RIBEIRO RED ICY ZORRERO HSFP227048 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.5772º 1D
3 15 EULLER SANTOS DE AZEVEDO  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER17.7123º 1D
4 13 MATEUS CORREIA DA SILVA EL ICY ZORREROP168569 LUIS EDUARDO RIBEIRO DE BRITTO BORGES17.781
5 40 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS  ARICIA CERVO FLYM209692 GUILHERME CARMO NASCIMENTO17.785
6 10 ARLEN CARDOSO RAMOS  JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.889
7 43 SAULO DE MATOS SOUTO  ABSOLUTO DOC LEOP162717 RENATO SILVA PANETO17.9321º 2D
8 48 HELDER DA SILVA RIBEIRO  MARTHA VICTORY HTTP193567 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.9542º 2D
9 44 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS17.9733º 2D
10 38 FERNANDO SOUSA LOIOLA BREAK FIREWATER EKP191481 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.010
11 5 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.011
12 30 MATEUS CORREIA DA SILVA EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVES18.036
13 14 HELDER DA SILVA RIBEIRO  ZAIRA TA FAME ZDP192974 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.056
14 18 PATRICK MARQUES DOS SANTOS PESADELO FAME RCHP217443 THIAGO SANTOS RODRIGUES18.096
15 20 RAFAEL ANTONIO SILVA  EXPENSIVE RED AGAEP185276 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.124
16 21 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.134
17 45 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI18.152
18 32 EULLER SANTOS DE AZEVEDO  HOLLAND MOON EFFORTP175543 YASMIN MOREIRA COSTA18.228
19 46 PEDRO MOEMA  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR18.251
20 41 ERIQUE ALVES COSTA  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.270
21 39 JULIANO ALVES PEREIRA CONHAQUE PLAY DOCM219459 FABIANO COSTA SANTOS18.280
22 28 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY18.333
23 47 RENATO DA SILVA  JUST MAKE IT TUX B2BP148507 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.387
24 6 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA  BMW CHILI PEPPY FZCBP172389 KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA18.390
25 37 RAFAEL ANTONIO SILVA  DO IT ALL AGAEP165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.401
26 4 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  GRACE TRES SEIS HSMP216329 ANGELO ARPINI COUTINHO18.4961º 3D
27 2 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO SHINE FLEET TA FAMEP223669 JOAQUIM CORREIA JUNIOR18.5052º 3D
28 12 GABRIEL RODRIGUES DUARTE  RUBI BUCKLEY YRM217909 HELIDA ALVES SEABRA18.5623º 3D
29 9 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  B2B LITHUANIA ROLLSP168857 JOSE EDGAR BULSONARO18.602
30 50 MARCELO SOUSA MARQUES BUBBA FLY RCHP207770 PAULO EDSON VELASCO PINTO18.650
31 49 EULLER SANTOS DE AZEVEDO BELLE TA FAME DASHB009167 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS18.659
32 7 LUIS CARLOS CESAR  ZORRERA CODYP172491 MARIANA PELISSARI FINCO18.671
33 27 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTA  EL SHADY TROUBLEP226304 JORGE RAMOS SANTOS18.738
34 29 PEDRO MOEMA SHEEVA TIME ZDP222985 BARBARA VELOZO MORAIS19.073
35 8 EDUARDO EXPEDITO TEIXEIRA JUNIOR CHICK FAILASP180199 PAULO CEZAR ALVES19.181
36 19 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO EL CLASSIK ZORREROP194799 JOAQUIM CORREIA JUNIOR19.257
37 42 IVAN DA SILVA LOPES MISS ORIGINAL EASEP179265 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO19.552
38 51 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ22.404
39 17 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES  B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES22.517
40 11 LEANDRO NASCIMENTO VIBORA SPEED JASP167816 MARCELO HENRIQUE MORAES DOS SANTOS22.663
41 24 ERIQUE ALVES COSTA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ22.781
42 35 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA23.095
43 22 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO23.112
44 23 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA  TINNY TA FAME IMPP233419 SAMUEL SALOMAO PINTO23.488
45 26 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH23.540
46 34 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  ZICA TIMES FVP232539 WAGNER CRESPO LUIZ23.684
47 FERNANDO SOUSA LOIOLA ERIKA OKIE FLYP224834 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI24.327
48 36 RONALDO DE A. AP ANDRADE JOLLY JAY DUNITP234153 TAIZA MARA MESQUITA MARQUES PINHO29.022
49 25 EDUARDO EXPEDITO TEIXEIRA JUNIOR CORONA FAME RCHP210310 SILVIO CESAR RAZENTEsat
50 16 JEANDECLER OLIVEIRA DA ROCHA  BELA SHADY FAME IMPP230414 SABRINA S QUARESMA SILVEIRAsat
51 1 WELLINGTON VIANA RODRIGUES JUNIOR  PERKY WARS IMPP203771 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVESsat
52 3 RAFAEL ANTONIO SILVA  SIGN OF ZORREROP209678 DENIS FREIRE FERRAZsat

APOIO