APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do IV CUTT - 03 a 04 de Maio de 2019 - Haras JT - Matheus Leme, MG • 255 inscrições no evento • 98 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.430,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.5601º Lugar
2 6 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  FAST VICTORY ZZP197298 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ17.6152º Lugar
3 10 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  WILD FAMOUS IMPP234174 WAGNER CRESPO LUIZ17.6213º Lugar
4 5 EVA FERNANDES C VIANA  ANGEL DUNITS FCB003521 HELIDA MARIA FERNANDES DE SOUZA17.677
5 2 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FIREWATER CREEKP172844 CARLOS ALBERTO TRIBULATO17.688
6 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO  SPECIAL TIMESP129301 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR18.082
7 3 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.116
8 MARCUS VINICIUS A DA CUNHA GHOST FRECKLES B2BP115882 BRUNO BATISTA DA SILVA18.174
9 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA ANNIE JAMESP150251 THIAGO DIAS PEREIRA18.223
10 LUCAS MARQUES BORGES LINDA MYSTIC WRAP137684 RAFAEL FALCI PEREIRA DE MELLO18.258
11 4 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES18.287
12 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA TINNY GIRL CUTTER BMP104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.478
13 MARCUS VINICIUS A DA CUNHA YVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA18.555
14 11 JOAO PEREIRA BENEDITO KURT BULLION S OSP222742 GABRIELA SANCHES DA SILVA LOPES18.582
15 9 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES SECRET KING IMPP195218 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES18.584
16 12 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA ANNIE CALUCHO R55P225841 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR18.629
17 1 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS GIRL MIRACLE IMPP209748 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.668
18 8 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.818
19 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES  VALETINA FLY JTP184288 MIRELLE GONCALVES PEREIRA DOS SANTOS23.580
20 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR FLIKA CATNAO POSSUE OSWALDYR ALTIVO AMARALsat

APOIO