APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. NOPQM 2019/2020 - 22 a 23 de Novembro de 2019 - Haras Terra - Narandiba, SP • 519 inscrições no evento • 181 animais no evento • 92 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 44.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 RODRIGO DA SILVA BARROS  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.3421º 1D
2 25 HUGO CESAR RIBEIRO DONITA ZORRERO H2RP237538 HUGO CESAR RIBEIRO18.2711º 2D
3 7 GILMAR SOUZA DE JESUS SHADOW TA FAME MOONP247923 ISABELLA IRINEU VIEIRA18.424
4 1 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.544
5 21 RODRIGO DA SILVA BARROS CHROME DASH FAME EKP241652 EDSON XAVIER RIBEIRO18.557
6 10 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS IT S A GIRL FAME LHP291737 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.581
7 15 SHANNON LEE KERR ZORRO FLITP258730 SHANNON LEE KERR18.747
8 3 HELINGTON GARDIN DA CRUZ LITTLE RED QUEEN RHFP291646 RAPHAEL FRANCO ANDRADE COSTA18.766
9 5 LUIZ ANTONIO BATISTA FLYING QUEEN LPBP252281 LUIZ ANTONIO BATISTA18.835
10 26 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FASCINACAO TA FAMEP253506 DIRCE SANCHES ZAMORA18.935
11 19 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS TOLL GUYP284635 JOAQUIM CORREIA JUNIOR18.945
12 11 MARCOS ROBERTO ROSA NATA DESIGNER RED RTP238864 EMANUEL MARTINS DE PAULA19.082
13 2 MARCOS ROBERTO ROSA NATO DESIGNER RED RTP238863 RUY MORAES TERRA19.465
14 20 MARCOS ROBERTO ROSA NEVOA FIRST PRIZE RTP238818 RUY MORAES TERRA19.473
15 23 CLEVERTON TRINQUI DE MELO TOP MOOSE NHPP262360 LUCIANO CARLOS DEBONA19.561
16 14 CLEVERTON TRINQUI DE MELO MIRAGE FAST H2MP249881 LUCIANO CARLOS DEBONA19.605
17 6 ADEMILTON JOSE CAETANO M PATRON DEL MALP264571 LUCIANO CARLOS DEBONA19.705
18 16 GILMAR SOUZA DE JESUS TA FAME BROONSMALP292221 ISABELLA IRINEU VIEIRA19.996
19 13 ANDERSON DA SILVA BEZERRA THEGOD S PANDORA LVBP245017 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO23.049
20 24 SHANNON LEE KERR ROSE FIRE FASTP245921 SHANNON LEE KERR23.201
21 27 DANYLLO PEREIRA LAURINDO SANTA MARIA LEOP244970 ALBANO ANTONIO GIANNINI23.825
22 17 EDSON FRANCISCO RARIDADE MOONP252102 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI24.032
23 8 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES24.441
24 18 LEILA MARISA DE OLIVEIRA MISS MERRY DASH HSJRP256380 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA24.619
25 9 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVAsat
26 22 RONALDI GODINHO  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
27 4 ANDERSON DA SILVA BEZERRA SPIRITE OF FIREP270436 MELYSSA MENEZES CRIVELLIsat

APOIO