APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. NOPQM 2019/2020 - 27 a 28 de Setembro de 2019 - Haras Terra - Narandiba, SP • 568 inscrições no evento • 212 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 47.240,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS IT S A GIRL FAME LHP291737 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.0941º 1D
2 ANDERSON DA SILVA BEZERRA SPIRITE OF FIREP270436 MELYSSA MENEZES CRIVELLI18.2252º 1D
3 14 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVA18.5643º 1D
4 5 EDSON FRANCISCO ROCK FORTUNESP251392 SARA NIERO CARDOSO18.6031º 2D
5 21 HELINGTON GARDIN DA CRUZ LITTLE RED QUEEN RHFP291646 RAPHAEL FRANCO ANDRADE COSTA18.6642º 2D
6 9 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.7143º 2D
7 7 LEILA MARISA DE OLIVEIRA MISS MERRY DASH HSJRP256380 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA18.742
8 12 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES18.787
9 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO SANTA MARIA LEOP244970 EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA19.035
10 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO RED HEAD REDP244424 RENATA BANDEIRA DA ROCHA19.087
11 20 MARCOS ROBERTO ROSA NETA DESIGNER RED RTP238861 RUY MORAES TERRA19.337
12 6 MARCOS ROBERTO ROSA NEVOA FIRST PRIZE RTP238818 RUY MORAES TERRA19.416
13 13 MARCOS ROBERTO ROSA NATO DESIGNER RED RTP238863 RUY MORAES TERRA19.464
14 18 RAIANE ALVES PEREIRA ANNABELLE FLY TAFAMEP240114 JOAO ANTONIO MENOLLI19.557
15 10 LUIZ ANTONIO BATISTA FLYING QUEEN LPBP252281 LUIZ ANTONIO BATISTA19.724
16 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA EF ADVANCED DASHP249767 Alonso Thiago Silvestre da Silva20.223
17 3 LUIZ ANTONIO BATISTA MERRY TOL FAME HSJRP256331 LUIZ ANTONIO BATISTA20.609
18 19 EDSON FRANCISCO ZARHA SHADY ZORREROP240553 FABIO PINTO DA COSTA20.641
19 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDO DAN S FAST TIMESP238575 FERNANDO ANTONIO ALBERTO SILVA25.863
20 17 RONALDI GODINHO SOFI FORTUNES OFVP233846 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
21 4 ANDERSON DA SILVA BEZERRA THEGOD S PANDORA LVBP245017 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENOsat
22 11 RAIANE ALVES PEREIRA JAY CRISTAL BEEM259832 ALEX SANDRO JORGE/ MARIA FERNANDA C. DE ALMEIDAsat

APOIO