APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura - 11 a 14 de Novembro de 2011 - Pq. de Exposições - São José do Rio Preto, SP • 891 inscrições no evento • 295 animais no evento • 192 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.600,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Feminino

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.6721º 1D
2 19 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.9502º 1D
3 18 MARIANA CARRIL ELUI  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.0013º 1D
4 14 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA TINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES18.114
5 5 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  SPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA18.168
6 11 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA BLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.2091º 2D
7 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.2692º 2D
8 8 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.2713º 2D
9 36 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA PATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.434
10 3 MARIA FERANDA ZOLA PERES  SNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI18.439
11 33 ERIKA MOURAO LIMA MAMEDE  NATALIE BAMBER RVCP085044 PEDRO ALVES BORGES NETO18.459
12 15 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO AIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.476
13 MARCELA DE OLIVEIRA S. GATTAZ TRIGO WIMPY OROITEP091616 MARCELA DE OLIVEIRA SAAD GATTAZ18.489
14 34 TAIS FERNANDA BORGONOVI MISS JEICY SKIPPYP069852 EDSON DE CARVALHO18.575
15 29 FERNANDA RUFFINI KRONKA  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 VALDECI AURELIO DOS SANTOS18.601
16 16 LAURA BANHATO DA SILVA CD BO PEEPP115236 LUCIANO DA SILVA PERES18.6821º 3D
17 27 MARIA ELIZANGELA DA SILVA TRINITY CLASS JPP091778 MARCIO ALCIDES DA SILVA18.7722º 3D
18 35 BEATRIZ BENEDITO COSTA MISS FLY JAYP102893 FRANCISCO CARUSO NETO18.7763º 3D
19 12 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI MIDNIGHT DREAM FLYM189371 OLIVIA SADER GARCIA18.801
20 ANA CARLA LODI DOMINGUES LENNA SAN GOLD WSM186240 ERNESTO LODI DOMINGUES18.865
21 10 VITORIA FERNANDA BALDAN MISS DOC GRAY 3PP085368 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.867
22 30 CAMILA APARECIDA THOMAZ TOMMY BOY LENAM189624 FRANCISCO CESAR ANTUNES18.907
23 7 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO OLENA GAY BARSP15807 ADELCINO FRANCISCO LOPO18.962
24 31 NATALIA SCALDELAI BATUQUE BEE NFM184777 NATALIA DA SILVA SCALDELAI19,000
25 24 LENARA MOREIRA JANE SAN SMAP106220 THIAGO M FIGUEREDO TATESUJ19.201
26 26 KARINA IVANA BERGAMO RIO TROUBLE ZDP118342 AURO WILSON MINHOLI19.405
27 17 CLEIDE APARECIDA COSTA SILVER DOC BOYP092235 SIDNEY ZILIO LIMA19.548
28 23 MARIANA VIEIRA LJ SLIP LIDERP108178 EDILBERTO SARTIN20.032
29 1 LAURA BANHATO DA SILVA MUSCLES AGAINP121934 PAULO SERGIO GOMES22.933
30 20 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA23.036
31 25 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH23.563
32 6 MARILIA BINATTO DE BARROS BOTEQUINHO DA SAM179964 PATRICIA BINATTO DE BARROS23.738
33 22 ANA LAURA SALMAZO MISS DAKOTA JAZZYB004435 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO25.577
34 2 MARIANA GARCIA PEPPY BEE HSCP112774 EVANDRO LUIS SOLDIsat
35 32 JULIANA FERMINO FREITAS DELLAJANE GOLDEN LHZM189625 DIENI SANCHES GOMESsat
36 13 JULIANA FERMINO FREITAS KILL ROCKJAY CRGP101149 ANA LAURA CASTIGLIERI GOMESsat

APOIO