APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1a Etapa da II Copa Avaré - 29 de Setembro de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 227 inscrições no evento • 125 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.453,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA17.2111º 1D
2 KENNY AFONSO DA CUNHA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.3442º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.3573º 1D
4 ROQUE JESUINO OSTI DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.4884º 1D
5 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.5255º 1D
6 KENNY AFONSO DA CUNHA CORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO17.550
7 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA EF PROUD TO LIDERP182899 VERA LUCIA CACHONI NUNES17.558
8 KENNY AFONSO DA CUNHA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.7221º 2D
9 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II THE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.7472º 2D
10 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA17.7573º 2D
11 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.776
12 KENNY AFONSO DA CUNHA WEST BEE DEEP203212 PAULO RENATO DA CUNHA17.823
13 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.882
14 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS18.134
15 LEANDRO MAXIMIANO SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.3511º 3D
16 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 MURILO RAPHAEL DE MELO18.7552º 3D
17 BRUNO CESAR CARDOSO CARTEL KING BCP207449 FERNANDA JACOMETTI SORGI19.3373º 3D
18 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.453
19 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES22.509
20 ALAN CRISTIANO PEIXOTO MICKEY MOOSE BROWNP256032 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO22.926
21 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO23.079
22 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat

APOIO