APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 18 de Agosto de 2018 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 659 inscrições no evento • 350 animais no evento • 181 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.417,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0131º Lugar
2 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.1122º Lugar
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.1313º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.209
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.237
6 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA17.299
7 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.349
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.375
9 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.376
10 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 MATEUS ARISTIDES BELEI17.429
11 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.555
12 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.590
13 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.611
14 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.700
15 GUILHERME THAME MATEUS JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.731
16 KENNY AFONSO DA CUNHA  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.763
17 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.935
18 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  GUATAMBU FLY TYP195364 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.938
19 NORMANDO SCARABOTTO NETO JET TOL FAME KIDP181951 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.252
20 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO LAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.292
21 LUCAS DIEHL BRUNELLI MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.621
22 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLYP224584 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.730
23 VIVIAN LEIS CORREIA EL VICTORIA LEOP204038 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO19.070
24 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS JACK VILLEM194914 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.275
25 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ22.494
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 HARAS RAPHAELA LTDA22.544
27 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.603
28 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA22.763
29 VIVIAN LEIS CORREIA RED MOON WOODP144347 LIZANDRA CRISTINA PEREIRA23.918
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LET S GO GRAYP201102 LUIZ ANTONIO DE MORAES II27.353
31 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
32 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  IZA FLY TYP163474 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZsat
33 LIVIA DAVID MONTEIRO JENNIFER GALANTB004418 ERICA SIMOYAMA DAVIDsat
34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES WIMPY CARUANA JAP199336 BRUNO DO AMARAL ABDALLAsat
35 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES GOLD GOLDUST BEE DEEP212324 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESsat
36 LUDMILA MARTINS SANTIAGO LISBELLA SHADY 3DP211152 MARCO ANTONIO DA SILVA VALE/ CARINA PAVANsat
37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat

APOIO