APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 18 de Agosto de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 659 inscrições no evento • 350 animais no evento • 181 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.417,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA16.8451º 1D
2 VINICIUS FRAGA MORAIS  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8902º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.0263º 1D
4 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1154º 1D
5 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.1735º 1D
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.2206º 1D
7 KENNY AFONSO DA CUNHA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.2357º 1D
8 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2458º 1D
9 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.255
10 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.261
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.298
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE17.330
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.3961º 2D
14 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.4362º 2D
15 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.4393º 2D
16 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.5024º 2D
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  HERRERO TA FAMEP215354 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.5045º 2D
18 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS MANO ZORREROP192971 WILSON ROBERTO VACCAS17.512
19 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.565
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.603
21 KENNY AFONSO DA CUNHA CORISCO BROWNP199592 LUIZ POSSATTO17.667
22 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUATAMBU FLY TYP195364 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.729
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.736
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.747
25 MATHEUS MARTINS UNGARO FLY FLY SHADY RCHP212366 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.790
26 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES GOLD GOLDUST BEE DEEP212324 fernando do amaral abdalla17.806
27 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.864
28 CELSO HENRIQUE VALETTI GREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO17.992
29 AILSON FERRAZ LEAO MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.003
30 SILMARA DE CASTRO SILVA FIRST LADY MOOSE NHPP204500 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.012
31 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA18.283
32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.327
33 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.359
34 ROGERIO MARIS ALVES LIMA HOLIDAY FLY TYP206811 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ21.247
35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TWO ONE TWO TSPP215415 THIAGO SANTANA PEREIRA22.457
36 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES22.619
37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.876
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA23.189
39 CELSO HENRIQUE VALETTI ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES27.884
40 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES WIMPY CARUANA JAP199336 FERNANDO DO AMARAL ABDALLAsat
41 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANAsat
42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
43 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRA LOLA OF GAMAYB009129 CLAUDIO FERNADES PINTOsat
44 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRAsat

APOIO