APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Prova de 3 Tambores - 03 a 04 de Novembro de 2018 - Rancho Rafaely - Canarana, MT • 100 inscrições no evento • 45 animais no evento • 36 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.620,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 THARLLA ALMEIDA FARIA  DUAL MODAN QMP170329 RHAICA ALMEIDA FARIA17.8241º 1D
2 4 THARLLA ALMEIDA FARIA CHANEL JAY BEEP205512 ROGELIO CERVIGNE BARRETO JUNIOR17.8382º 1D
3 21 ROND-NEY BARCELOS FIGUEIREDO BELE MODAN BLACK MSBP201664 MARCELO STEFANI BUTARELO17.8923º 1D
4 13 CAROLINE MENDEL ROSSI ROCK TOP TIMESP217356 CAROLINE MENDEL18.038
5 19 MARIA CLARA CARVALHO VIGATO PUCKA QUESTION DASHP168252 MARIO FONSECA VIGATO18.131
6 12 NICOLE GABRIELLE ZANDONA BARONESA JOSES DOC SS/R KARINE DI DOMENICO18.220
7 17 CAMILLA ALVES TAMIOZZO SHYTARA ROCKETM230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO18.229
8 37 BRENO FERREIRA DOS SANTOS BIG BOY MABEP162380 ADELCINO FRANCISCO LOPO18.259
9 5 ELAINE LEME BATISTA ARAUJO PAR CASH BRYANP149940 CLEMILSON BRAGA DE ARAUJO18.323
10 9 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES  FOREST KING EKP090532 JOSSIMAN JOSE FERNANDES18.4491º 2D
11 23 GLEICIELE KELLE SILVA LOPO BIBOYSR ADELCINO FRANCISCO LOPO18.4582º 2D
12 31 GABRIELLA ALVES TAMIOZZO AMERICAN SHADY GP100708 GABRIELLA ALVES TAMIOZZO18.4653º 2D
13 34 GISELE CHIMATTI BERNA HOT DUALLY OLENAP133642 GISELE CHIMATTI BERNA18.522
14 29 FLAVIO HENRIQUE DAMACENO GOMES AGATA PLAY MOON FCRP154422 THARLLA ALMEIDA FARIA18.563
15 36 RAFAELY FAITAO ROMAO  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.584
16 16 RAFAELY FAITAO ROMAO EBONY TIMES WCGP152110 VANESSA MACHADO OLIVEIRA SIMONINI18.627
17 11 WILLIAN FERNANDES DA SILVA MISTER TORPEDOM216957 VILSON BIGUELINI18.630
18 38 THAIS RIBEIRO JULY ETERNALY LINXP189821 THAIS DA SILVA RIBEIRO18.649
19 1 LARYSSA SOARES CAMARA CHICKS TOOCHELESSP140735 ABDO NAJM18.695
20 25 RAFAELY FAITAO ROMAO MONTANA TA FAMEP205391 SERGIO LUIZ CARMINATTI18.813
21 26 GABRIELLA IAGHER FREITAS EF ONIX DASHP139765 MAURICIO DE LIMA FREITAS18.825
22 27 BARBARA FIGUEIREDO B BARCELOS FEITICEIRA CODYM199345 FIRMINO MIRANDA CORTADA18.902
23 33 CAROLINE DIEHL PEREIRA HOBBY TOP ZORREROP212232 ADERIVALDO ALVES DE ARAUJO18.955
24 22 AMANDA SOUZA ESCOBAR O LENA CRUSHERP184528 RAMAO ESCOBAR DA ROSA19.0401º 3D
25 14 IZABELLA FERREIRA QUEIROZ DOUBLE SLIP SMAP091172 ADEMILSON PEREIRA DE QUEIROZ19.0492º 3D
26 18 CLEMILSON BRAGA DE ARAUJO RENASCENCA DASHP168900 ANGELO LUIS GNOATTO19.1263º 3D
27 35 ISABELLY CHRISTINE DE OLIVEIRA MARCA AGHATASR ESTANCIA RIO VERDE19.399
28 2 LAURA EDUARDA COLLING SANTOS BILLY THE KID AGAEP143403 LAURA EDUARDA DOS SANTOS19.407
29 20 MARIANA FIGUEIREDO INEZ DE ALMEIDA FRIEND SPECIALP161074 NATHALIA CRISTINA FERREIRA MONTES19.445
30 7 MAYTE FERNANDES FARIAS AGUIASR NOVA19.6261º 4D
31 28 MARCELO GONCALVES ROMAO TRUTA LEOP217921 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO19.6712º 4D
32 15 ADRIELIN GUIRAO DA FONSECA CENTSR ADRIELIN GUIRAO DA FONSECA19.9003º 4D
33 3 GABRIEL JOSE FERREIRA MARCIANO ROCKET DADDY PTFP132797 CLEIDE APARECIDA DOS SANTOS GALO20.306
34 6 RAFAELY FAITAO ROMAO BREEZY TWO TIMESM199417 LUCIVANE SOARES DO NASCIMENTO20.537
35 30 WILLIAN FERNANDES DA SILVA CONDE SR RAQUEL ALVES DA SILVA20.882
36 10 RHAICA ALMEIDA FARIA RAJASR ALMIR ZANDONA23.793
37 32 NATALI RICHELI ZIAGO IMPETO JACKM252129 MARCOS VINICUS TANAKAsat
38 39 ANTONIO RODRIGUES E SILVA TWO TIMES CODY SMAP136831 MARCELO AGUIAR FASANOsat
39 8 MARCELO GONCALVES ROMAO RIVER TOP CODYP158761 RONALDO ZANONsat

APOIO