APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do III Faria's Cup - 20 a 21 de Novembro de 2020 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 615 inscrições no evento • 175 animais no evento • 133 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.800,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Feminino

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 ELLEN ALLANA ENZ  BEE FORTUNES OFVP192021 ELLEN ALLANA ENZ16.9731º 1D
2 4 SARA NIERO CARDOSO  MISS SHOTP157228 SARA NIERO CARDOSO17.1692º 1D
3 3 FERNANDA BASSO GULARTE  SIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE17.4811º 2D
4 23 MAYANA CINESI MUNIZ  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN17.4962º 2D
5 17 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.511
6 8 ELLEN ALLANA ENZ GERRARD FAMEFIRE OFVP230661 ELLEN ALLANA ENZ17.554
7 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.594
8 16 SARA NIERO CARDOSO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO17.724
9 1 RENATA NAKASHIMA IGNACIO MELLODY OK DUN ITP163927 RONALDO IGNACIO17.746
10 12 IASMIN GRECO MEDEIROS FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.774
11 2 ADRIANA TASSI DROUBLE SKIPPY FBFP127022 LAIS FERNANDES DE NEGREIROS18.167
12 11 ANA CRISTINA DE ALCANTARA RENO ZORREROP166763 ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA18.198
13 19 LUIZA HOSP BOVO  TICIANE TA FAME JIBFP261559 GISELE CRISTINA HOSP18.201
14 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.342
15 24 DAYANE SENN DE SOUZA FLYING FLYSHOTP233128 DAVID APARECIDO DE SOUZA18.625
16 9 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES18.664
17 21 LARA BONANI FELIPPE  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.728
18 7 LUIZA HOSP BOVO AGHATA JAY BARSM202294 MARIO CARLOS BOVO18.983
19 10 CRISADEMI SANTIN STALONE JAY TIMESP214660 ELISEU MOTTA18.995
20 13 RENATA NAKASHIMA IGNACIO AMARILLYS STEEL 3RTP217915 RONALDO IGNACIO19.147
21 22 ELISSA SALOANE GRETA JET LEOM273903 ELISSA SALOANE AZAMBUJA DE AGOSTINHO21.631
22 5 MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO PANDORA DANDY BEEPO-22778 MARIANA BASTOS22.592
23 15 FERNANDA BASSO GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE22.728
24 14 IASMIN BUENO MUY BUENO CODYP187897 MARCOS ROGERIO BUENO22.979
25 18 GABRIELA TAQUES CASTANHO BONNYJAY JAYP091367 MARCIO ROBERTO DIAS CAJE27.153
26 6 DELISANGELA LEITE DANTAS GALAK DUN ITP218365 DELISANGELA LEITE DANTAS27.434

APOIO