APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do II Faria's Cup - 29 a 30 de Novembro de 2019 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 413 inscrições no evento • 145 animais no evento • 88 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 20.560,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI17.2461º 1D
2 31 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON17.3092º 1D
3 2 RONALDI GODINHO  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.3593º 1D
4 16 LAURI MARTINS GULARTE DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.537
5 4 LAURI MARTINS GULARTE JOSEFINA FAMOUS FLYP224600 LUIS GUSTAVO MORETTI17.608
6 13 LEILA MARISA DE OLIVEIRA KING FIREWATER HSJRP230253 JOSE GASQUES17.694
7 15 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.7581º 2D
8 14 RONALDI GODINHO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.7662º 2D
9 22 LEONIDAS BATISTA FILHO  SPENCER PEPY GAMAYP215286 ANA JULIA PIZZAIA18.0663º 2D
10 RONALDI GODINHO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO18.094
11 10 JOAO PAULO DEBONA  GLORY FOR FLY RCHP179837 LUCIANO CARLOS DEBONA18.182
12 20 RONALDI GODINHO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.236
13 BRUNO CESAR CARDOSO ST COCOTA LEOP165358 AUGUSTO TABATA18.2981º 3D
14 RONALDO IGNACIO BELLO GREEN MDPP204727 ISADORA GONCALVES RIBEIRO18.3102º 3D
15 1 LEO RUSSO PAINA SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.4013º 3D
16 29 MARCOS ROBERTO ROSA JABOTICABA APOLLO RTP194529 RUY MORAES TERRA18.426
17 3 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO GATE POINT KETP228938 ODAIR JUDAY18.539
18 11 MARCOS ROBERTO ROSA LAPELA FIRST DOWN RTP207634 RUY MORAES TERRA18.747
19 5 JULIETTE RIOS TSURUDA DOC LIK STAR TIETAM242529 JULIETTE RIOS TSURUDA18.957
20 6 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE19.143
21 18 CELSO HENRIQUE VALETTI REINO MOON ZDP150717 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.185
22 24 RONALDO IGNACIO AMARILLYS STEEL 3RTP217915 RONALDO IGNACIO19.519
23 27 LUIZ FELIPE TRAJANO OLAVO FRIDA TOP TIMES LCRM219188 LEONARDO RODRIGUES BENI19.538
24 21 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO FANCY TUX JESP174043 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO19.737
25 12 ALINE SECANI  A MELODY FLYP162345 ALINE SECANI22.341
26 26 RONALDI GODINHO  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.352
27 7 FERNANDO APARECIDO MACEIO SHES ON THE FAME EKP190605 THAYNNA UTIDA FERREIRA22.462
28 30 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.712
29 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.727
30 9 WILSON JESUS DE OLIVEIRA SHADY JAY ZORRERO TCP156597 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO23.019
31 25 RAIANE ALVES PEREIRA RCH DM HOT LIDERP216706 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.551
32 MARIA CAMARGO TROUBLE LIKE STARP161332 MARIA JOSE I DE CAMARGO23.924
33 32 RONALDI GODINHO MISTER FORTUNESP225722 ADEMIR JOSE RORATOsat
34 8 RONALDI GODINHO  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
35 19 LEO RUSSO PAINA MERRY A SWEETP184172 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat

APOIO