APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa SGP - 07 a 09 de Novembro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1089 inscrições no evento • 288 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.275,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI16.8991º 1D
2 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.9172º 1D
3 36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.9353º 1D
4 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO16.9434º 1D
5 3 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO16.969
6 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.022
7 34 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.033
8 18 RONALDI GODINHO  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.053
9 17 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.129
10 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.133
11 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PANDA FLY FNSLP202495 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.173
12 1 BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.177
13 8 RONALDI GODINHO  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.186
14 9 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.202
15 10 EDSON JOSE DA SILVA DIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.213
16 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.252
17 33 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.257
18 15 MARCOS ROBERTO ROSA JABOTICABA APOLLO RTP194529 RUY MORAES TERRA17.307
19 21 BRUNO TOPPAN LEME  EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.307
20 25 BRENNO CARDOSO MARCELINO BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.314
21 5 ODAIR RIBEIRO DA SILVA MISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.320
22 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDER17.332
23 26 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.382
24 6 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.4521º 2D
25 11 CELSO HENRIQUE VALETTI ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.4662º 2D
26 14 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONAP193248 FAZENDA CARUANA17.4733º 2D
27 27 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON17.800
28 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHELDON FIREWALTERP183013 FAZENDA CARUANA17.801
29 31 EDSON FRANCISCO  DESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO18.0141º 3D
30 2 RONALDI GODINHO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.3192º 3D
31 35 GIVALDO VIEIRA SILVA FERRARI SHADY FRANCEB005542 JOAO MONTEIRO18.765
32 29 RONALDI GODINHO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO22.080
33 19 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA22.382
34 30 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.591
35 AILTON ALVES BARRETO SHE S VIC CHEESE RCHP179812 HARAS MANTOVANI LTDA24.173
36 13 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  BEE FORTUNES OFVP192021 ELLEN ALLANA ENZ28.420
37 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
38 22 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAsat

APOIO