APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Campeonato Nacional ABQM - 14 a 22 de Julho de 2018 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 2480 inscrições no evento • 776 animais no evento • 493 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 548.087,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Jovem A Class.

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  RED RUSH FSP185475 IRIS DE PAULA LICO17.178
2 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  HEENA KING EKP117249 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.405
3 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.674
4 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.784
5 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.815
6 MOHAMAD HUSSAIN SCHAFER FARES TOP DEEP216928 HUSSAIN DA SILVA FARES17.955
7 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE17.994
8 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA GOIANINHA DUNITP164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA18.045
9 JULIANA RIBERTO DIAS  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.094
10 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.121
11 AFONSO GARCIA NETO  ANGUS ONLY HJMP195198 AFONSO GARCIA FILHO18.126
12 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.158
13 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.188
14 JULIA LOPES LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.280
15 MANUELA LIMA LOPES ORA  ZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA18.293
16 CAMILLA ALVES TAMIOZZO SHYTARA ROCKETM230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO18.326
17 CLARA VITORINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.326
18 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  CROMITA FOREVERM209931 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA18.382
19 OTAVIO AUGUSTO PINTO MENDES PLAY FROMM224293 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.632
20 BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO  TAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.636
21 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI GRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI18.886
22 ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT SLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT19.844
23 GEOVANNA TYBUSCH RIBEIRO ROYALE KING TIMESP169426 WILLIAN ALVES RIBEIRO21.196
24 PEDRO VITORINO MARTINS CARLA JNM088184 EMERSON GARDINO MARTINS21.805
25 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS GUARUJA KEYSM212293 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS23.004
26 ROBER FABIO GARGIONI FILHO  SHADY STREAKIN SIXP124486 ANNA LAURA DURAO23.120
27 ROBER FABIO GARGIONI FILHO LITTLE SMOKIN RHFP194789 ANNA LAURA DURAO23.133
28 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO23.249
29 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BARON TWISTYP176200 VALENTINA DE GEUS CARVALHO23.296
30 YASMIN RISSI DE OLIVEIRA  QUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA23.598
31 YASMIN RISSI DE OLIVEIRA  NIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA24.455
32 JULIA EGOROFF MAIA SHADY BAKER LEOM202988 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA25.059
33 EDUARDA MULLER GARCIA AGF MY SHABOON STARP143383 CAROLINA MULLER GARCIA25.294
34 VICTORIA NALESSO DE QUEIROZ TUTTI FRUTTI FLY OFVP173052 BRUNO FALCAO MUNIZ28.843
35 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 REGINALDO VARGAS Isat
36 ARTURO LORENZO DE OLIVEIRA BURINI SONGBROW SHINE NLXP177216 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIORsat
37 VITORIA YUMI NOMA HICKORYS BEE DEEP119758 VITORIA YUMI NOMAsat
38 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKIsat

APOIO