APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 12 de Maio de 2018 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 594 inscrições no evento • 307 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.420,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.1741º Lugar
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES17.2042º Lugar
3 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.2993º Lugar
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.3344º Lugar
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 JONAS LOFF BARLETTE17.3905º Lugar
6 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA RELAMPAGO STILYSHM257351 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.4056º Lugar
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.5487º Lugar
8 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST BUCKSKINP209681 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.552
9 CELSO HENRIQUE VALETTI AGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA17.579
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ARTIST TIP CBP208485 FERNANDA FERREIRA SEVERI17.580
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.581
12 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  BURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA17.605
13 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  EL CHESSE RCHP204680 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.608
14 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.622
15 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.668
16 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FURIOSO TA FAMEP204393 JEAN LEANDRO KIERS17.682
17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.688
18 ROQUE JESUINO OSTI  DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.701
19 CAROLINA MACHADO GOUVEIA GOLIAS STUD HRP225837 HARAS RAPHAELA LTDA17.857
20 JIDEON DOS SANTOS SUMMER JUNIOR FLYP218967 JOSE MARIA PINTO17.866
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BLESSED TRES REDP221941 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.884
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR TOP FLY ZDP204776 WILSON VITORIO DOSSO18.005
23 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GUERRA DASH HRP219434 ELOIZA SILVA JORGE18.026
24 ROQUE JESUINO OSTI RESSACA BRAVA BCP208769 MATEUS COSTA FERREIRA SANTOS18.028
25 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MISS ZORRERO POCOP223835 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.057
26 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS DREAM CAT O LENAP205970 MARIA LAURA MORAES LEITE18.100
27 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.190
28 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VICTORY SIX MOONS G1P227717 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.271
29 JIDEON DOS SANTOS AMBER TRES GUYP233992 VERGINIO BRUNELLI NETO18.276
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA GRANDFAME CHICKS HRP226158 HARAS RAPHAELA LTDA18.348
31 WILLIAM ALVES BATISTA  ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS18.356
32 ADEMIR PEREIRA DA SILVA DILEA 36 HRZP212435 GUSTAVO LAVRAS TRAPE18.442
33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EL TA FAME VTP208539 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.460
34 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  B2B NORWAY ROLLSP197461 B2B RANCH / JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.793
35 JIDEON DOS SANTOS SUNSHINE FANTASTICP224372 JOSE MARIA PINTO19.031
36 JEAN BUENO DE CAMARGO GAMBLER GAL BCP231021 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA19.116
37 JIDEON DOS SANTOS SPARTACUS FANTASTICP220866 JOSE MARIA PINTO19.194
38 ADEMIR PEREIRA DA SILVA MAYA BRYAN LIUTIP200788 CASSIO JOSE SCANFELLA19.209
39 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS FLECHA GOLDP196503 ARLISON COSTA SILVA19.320
40 JEAN BUENO DE CAMARGO MAGIC FLIRTP262101 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA19.473
41 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  HERRERO TA FAMEP215354 BARBARA FERNANDES BARBOSA19.772
42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.077
43 VINICIUS FRAGA MORAIS CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA22.402
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA22.417
45 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO GLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA22.872
46 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA ZORREROP203694 FAZENDA CARUANA22.885
47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MALALA QUEEN ZDP208123 ROGERIO REUTER LIMA22.947
48 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES28.478
49 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIAsat
50 RONALDO BARI NEVES MY BABY LEROY GKFP225488 MARIA EDUARDA GOMESsat
51 CELSO HENRIQUE VALETTI FISHERS DOCKIE BLUEP211725 JOSEANE CASSIA CYPRIANO DE SOUZAsat

APOIO