APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival - 05 a 09 de Dezembro de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1488 inscrições no evento • 460 animais no evento • 213 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 142.540,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 GUILHERME THAME MATEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0461º 1D
2 13 WILLY CERIMELI MEDEIROS  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.1802º 1D
3 44 RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL  BATUTA MELODYSM209964 ISABELLI DEPRA DA VEIGA17.1993º 1D
4 34 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA THAILA LANE JIBFP188197 JOSE CARLOS BASILIO DA SILVA EIRELI - ME17.2234º 1D
5 24 WILLY CERIMELI MEDEIROS MEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.403
6 29 ROBSON DE BRITO LEAL  TOP SCAMPERP155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO17.413
7 32 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  XANTHE MIRACLE THP190048 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.526
8 12 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA17.6301º 2D
9 5 GT  FIRST EASE SOUNDP201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOS17.6852º 2D
10 40 JOAO VITOR GEA NUNES BRASIL TA FAMEP166712 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR17.6903º 2D
11 31 GUILHERME THAME MATEUS OLKISA FLY HPFP193793 IRIS ETIENE ZANON17.733
12 38 WILLIAM VEIGA DA SILVA  STREAK RUNAWAYP206195 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.735
13 37 WILLY CERIMELI MEDEIROS  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.739
14 3 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA GOLD JAY LEO ESFP122934 GILBERTO COLLETA17.832
15 6 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO17.868
16 39 JONATHAS NUNES LOSNAKE ARTMIRACLE DASH HANP213019 WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ17.889
17 10 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA17.890
18 46 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.937
19 36 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS STAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.950
20 19 ANTONIO MARCOS DA COSTA CORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.968
21 20 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  PERFECT COUNTRYP225773 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO17.970
22 41 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA17.975
23 9 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO17.990
24 2 WILLY CERIMELI MEDEIROS DOTTIE ZORRERO TEP187108 FAZENDA CARUANA18.001
25 7 TADEU FERNANDES DE MATTOS FREITAS  EAU DE VIE FLYP166023 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA18.052
26 14 WILLIAM VEIGA DA SILVA  DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.088
27 45 WALLACE BRAGA DO AMARAL HOPE OH DASH PMP191348 Priscila Marçal18.103
28 30 JADSON ALEX DE SOUZA  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.154
29 22 WALLACE BRAGA DO AMARAL CHEYENNE CONDUCT PMP127152 PRISCILA MARCAL18.184
30 25 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.203
31 18 JOAO VITOR GEA NUNES ONLY REDB007759 EDUARDA SOUZA GALEGO18.226
32 26 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA FLICKA RED AGAEP201384 EVELYN TRAGANTE S GARCIA18.241
33 11 EDNO MANOEL DA SILVA ROYALTY IN MOTIONP121568 JOSE PASSARELLO NETO18.263
34 16 JONATHAS NUNES LOSNAKE ALBADASH ZORRERO HANP214555 WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ18.274
35 35 GT VICTORY JET SOUNDP182659 MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA18.359
36 21 GT ETERNAL DASH THINGB003888 MARILIA ATAIDE CONSTANTE18.475
37 23 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  CHAFENATA 36 HRZP191868 REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA18.491
38 33 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.569
39 43 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO  FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI19.002
40 4 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO22.407
41 17 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS22.701
42 42 ANTONIO MARCOS DA COSTA APOLLO ZORRO LEOP188770 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL22.736
43 27 DANTE ROSSINI NETO  MAKALA SHADYP183248 RAFAEL FERRATONE MAGALHAES23.168
44 8 JOAO PAULO DE SOUZA SILVA  ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE33.482
45 28 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOsat
46 15 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat

APOIO