APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do III CUTT - 08 a 09 de Junho de 2018 - Haras JT - Matheus Leme, MG • 231 inscrições no evento • 84 animais no evento • 61 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.528,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Test Horse Sexta

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 46 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.8681º Lugar
2 26 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.9202º Lugar
3 7 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES17.9233º Lugar
4 16 PEDRO REIS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.952
5 53 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.965
6 17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA18.050
7 11 GUSTAVO BELLINI DAD S LIBERT FAMEP168352 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.124
8 56 GUSTAVO BELLINI FLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO18.139
9 49 PEDRO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.148
10 23 GABRIELA RIBEIRO DACANAL CHACAL DACANALNAO POSSUE GABRIELA RIBEIRO DACANAC18.163
11 42 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA18.205
12 27 GUSTAVO BELLINI BRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO18.292
13 5 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO STREAKIN GUY RCHP197281 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.307
14 13 JULES P. M. DE SOUZA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.418
15 34 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EMILY CASH JESS HRP176189 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANAL18.427
16 30 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DASHIN APOLLITA IDP217701 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA18.469
17 37 GUSTAVO BELLINI DRY NOBREP197486 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.507
18 21 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  BLACKSTAR FISHER HWRP204302 BRUNO ALVES TEIXEIRA18.513
19 6 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS WHITE LEGS 2RLP158620 LUCIANO MOURA DA SILVA18.638
20 15 EDUARDO COSTA DO CARMO MELODY S SHADY SHADYP158591 LORENA APARECIDA MACHADO DE AZEVEDO18.662
21 47 GUSTAVO BELLINI SECRET KING IMPP195218 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES18.695
22 50 AMANDA SALES THE ROCK INSANE IRVP224202 PAULO EDUARDO MACHADO GONCALVES18.784
23 1 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.803
24 54 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  BMW ELKING APOLLOP198578 DIRCEU LOBATO MATTAR18.841
25 32 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FSL AYSHA FLINGP249326 GUNTER IGOR MAIA DE OLIVEIRA18.880
26 40 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.898
27 28 EDUARDO COSTA DO CARMO VICTORY FLY JAY VSM241767 ESTER PORTELLA DE MELLO LIMA18.925
28 44 ROGERIO ROCHA DA SILVA FLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA19.045
29 ROGERIO ROCHA DA SILVA FIREWALTER KING IMPP207825 KIARA COELHO LEMOS ANDRADE19.141
30 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO19.193
31 8 DANIEL LUIS CANTO DE SOUZA FABULANAO POSSUE LUIS CARLOS DE SOUZA19.437
32 43 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ MARKIN REXP217934 PEDRO PAVAO NETO19.469
33 18 ROGERIO ROCHA DA SILVA BMW ZION WARSP155396 ISABELA DA FONSECA MARRA19.553
34 25 ROGERIO ROCHA DA SILVA CANNY LIDER HMOP198517 PAULO ROBERTO BARBIZAN19.940
35 10 ROGERIO ROCHA DA SILVA BELLA REY RPLP201767 MARCOS ANTONIO DA FONSECA20.005
36 20 GUSTAVO BELLINI KINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA20.025
37 3 ROGERIO ROCHA DA SILVA BRIGANLENA TIGER FCP167135 MARCOS ANTONIO DA FONSECA20.770
38 9 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BEAT THE CLOCK SZP228165 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA21.075
39 4 EDUARDO COSTA DO CARMO VS BULLYS ZORRERAP252960 SILVINHA APARECIDA LORIA21.884
40 36 ROGERIO ROCHA DA SILVA  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA23.376
41 2 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA23.462
42 41 LEANDRO COSTA PEREIRA CHANEL TROUBLEP178892 MAIKE ROBERT FERREIRA23.682
43 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA OLYMPIA SAN IMPP214063 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA23.786
44 12 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA SHADY TELLER JTP201840 TAIS PINHEIRO DA SILVA GOMES23.951
45 45 JULES P. M. DE SOUZA  QUIET LIDER FVP124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA24.047
46 35 MARIA ELIZARDA RIBEIRO DACANAL DELTA QUILOMBOP121205 GABRIELA RIBEIRO DACANAL24.259
47 39 EDUARDO COSTA DO CARMO VS RUBY QUATYM267452 GIOVANNA CRISTINE TRANQUERO JULIAO DA SILVA24.285
48 24 JOAO PEREIRA BENEDITO KURT BULLION S OSP222742 GABRIELA SANCHES DA SILVA LOPES25.446
49 52 EDUARDO COSTA DO CARMO VS CODY FAMEP225653 CLAUDIA CAROLINA DINIZ CAMPOS25.569
50 29 ROGERIO ROCHA DA SILVA BMW DURANGO ZORREROP180882 GESSICA DA FONSECA MARRA29.638
51 31 JULES P. M. DE SOUZA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEsat
52 19 EDIRLAINE APARECIDA DOS REIS MOREIRA   YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRESnc
53 51 ROGERIO ROCHA DA SILVA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSAsat
54 48 JOSE MARCIO DA SILVA TILLY FLYP217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIORsat
55 55 JULES P. M. DE SOUZA FRENCHMANS PERKS IMPP147834 RICARDO LUCIO DOS SANTOS SILVAsat
56 22 SILVINHA APARECIDA LORIA  EINSTEN JAY REDP206153 BRUNO FALCAO MUNIZsat
57 33 JOSE MARCIO DA SILVA COLD BARS ICEP197365 EDUARDO CHAMONE DE OLIVEIRAsat
58 14 JOSE MARCIO DA SILVA FRECKLES OFA LEOP218366 TIAGO QUADROS RIBEIRO DOS SANTOSsat

APOIO