APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do III CUTT - 18 a 19 de Maio de 2018 - Haras JT - Matheus Leme, MG • 316 inscrições no evento • 108 animais no evento • 79 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.292,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 PEDRO MOEMA  RACE WARS IMPP147148 ANDRE LUIZ DE SOUZA SILVA17.8661º 1D
2 12 PEDRO MOEMA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES17.8672º 1D
3 8 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.8893º 1D
4 17 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA  LEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES18.114
5 5 ADELCIO FERREIRA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.123
6 27 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES18.161
7 29 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA18.204
8 28 PEDRO REIS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.321
9 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.3871º 2D
10 11 ROGERIO ROCHA DA SILVA FLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.4252º 2D
11 21 GUSTAVO BELLINI DAD S LIBERT FAMEP168352 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.4413º 2D
12 14 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.445
13 25 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.464
14 23 PEDRO MOEMA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.627
15 1 ROGERIO ROCHA DA SILVA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA18.629
16 4 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS RECEPTORA 66SMV1111111111 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA18.631
17 7 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA OLYMPIA SAN IMPP214063 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA18.652
18 9 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.710
19 15 JOAO PEREIRA BENEDITO ZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA18.739
20 3 JOAO PEREIRA BENEDITO TINNY GIRL CUTTER BMP104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.791
21 30 GUSTAVO BELLINI DRY NOBREP197486 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.983
22 16 AMANDA SALES THE ROCK INSANE IRVP224202 PAULO EDUARDO MACHADO GONCALVES19.038
23 10 GUSTAVO BELLINI KINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA20.933
24 13 PEDRO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.087
25 26 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES23.350
26 6 VALDEIR AYROLLA MOREIRA YVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA23.784
27 24 JOSE MARCIO DA SILVA TILLY FLYP217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIORsat
28 20 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO  QUIET LIDER FVP124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANAsat
29 22 ROGERIO ROCHA DA SILVA  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVAnc
30 19 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS  DOCS ONE SHADY DANP160434 RONALDO ALVES MARTINSsat

APOIO